LORDSERIALS » Зарубежные » Другой парень

Другой парень 1 сезон смотреть онлайн

Известный радио-ведущий был неутешен, когда узнал, что его прежняя половинка, долгое время считавшаяся единственной и неповторимой, подвергла его измене своему лучшему другу. Этот шок сильно потряс его душу, и было необходимо привыкнуть к новой реальности, где он стал одиноким холостяком. Тем не менее, он стремился найти радость и смысл в своей жизни, вопреки душевной боли, которую он испытывал. Вступив на этот трудный путь самоисцеления, он отчаянно пытался приспособиться к новой реальности, лишенной любимой девушки и предательского друга. Каждый день он сталкивался с трагикомичными ситуациями, но не падал духом. Он нашел в себе силы исцелять свою душу через юмор и смех. Его забавные похождения и комические взаимодействия с окружающими стали его способом жить и преодолевать боль. Не смотря на все испытания, он стремился сделать каждую ситуацию по-своему непредсказуемой и веселой. Таким образом, холостяк-ведущий научился проживать жизнь без горестей и сожалений. Его искренний смех стал его защитным щитом от любых разочарований и печалей. Он нашел новые радости и приключения, испытывая их на себе и впитывая в каждую клеточку своего существа. Жизнь шутит над нами, поэтому единственный выход – смеяться самому над собой. Именно в этом состоит несомненная сила главного героя, который нашел смысл и счастье в жизни, даже если он потерял не только свою любовь, но и самое близкое дружество.

  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: HD (720p) (00:30)
  • 6.8
  • Режиссер: Kacie Anning, Грейси Отто
  • Актёры: Мэттью Окин, Харриет Дайер, Валин Кэйн, Майкл-Энтони Тейлор, Кристиан ван Вуурен, Michael Hing, Лили Салливан, Клаудия Карван, Люк Форд, Will Santana
  • Жанр: драма, комедия
Другой парень
1 сезон

Другой парень, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]