LORDSERIALS » Зарубежные » Расследования Мердока

Расследования Мердока 1-17 сезон смотреть онлайн

В конце XIX века, в таинственном городе Торонто, на улицах происходили загадочные убийства. Внимание общественности было приковано к неведомой надежде на правосудие. В это смутное время выходит на свет талантливый детектив Уильям Мердок, который нашел свое призвание в раскрытии ужасных преступлений. Особенно удивительно, что он обращается к новой науке — криминалистике, чтобы обнаружить ловушки преступников. В его арсенале есть нерушимый союзник — судебный врач Джулия Огден. Несмотря на свой юный возраст и хрупкую внешность, она обладает уникальными способностями, которые помогают ей вскрыть трупы и провести неотъемлемую экспертизу, углубившись в детали дела. Ни ювелирные камни, ни роскошные обманы не мешают Джулии действовать и достигать истины, помогая Мердоку в выяснении истинных врагов и привлекая их к справедливости. Историческая битва за справедливость в конце XIX века в Торонто оставила неизгладимый след в сердцах жителей. Как детектив и судебный врач смогут противостоять угрозам и разобраться в мире тайн и интриг, завершая расследования и принося справедливость волшебным городом, окутанным вековой аура? Путешествие бесстрашных героев началось, чтобы изменить душу и будущее Торонто!

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 12 лет
  • Название: Murdoch Mysteries
  • Год: 2008
  • Слоган: No Secrets. Only Answers.
  • Страна: Великобритания, Канада
  • Перевод: TVShows, Coldfilm, DreamRecords, SDI Media, Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DL (00:43)
  • 7.8
    8.2
Расследования Мердока
17 сезон
12+

Расследования Мердока, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Максим 11 апреля 2022 12:11
    Хороший сериал. Местами немного наивен, но это не портит общего впечатления.
    Довольно частые отсылки к изобретениям будущего смотрятся забавно)
    Рекомендую.
  2. Тамара 6 августа 2022 22:04
    Сериал замечательный :) Очень много просмотрела сериалов детективных, чтоб в каждой серии было свое убийство. Этот сериал в моих любичиках. Его можно опять с удовольствием посмотреть через какое то время.
  3. Гость Карина 4 ноября 2022 12:42
    Сериал милый и интересный, без всяких лгбт и прочей чуши. Для любителей детективов однозначно смотреть
    1. Гость Алекс 14 декабря 2022 01:53
      Я Вас разочарую, но гомосексуализм там присутствует как среди женщин, так и среди мужчин. Не много, но всё же присутствует, как рассуждения, что в общем-то ничего такого в этом нет и когда-нибудь люди примут это как норму. Такие повестки увеличивают рейтинги современных сериалов на западе.
    2. Гость Елена 19 февраля 2023 15:34
      Весь набор есть:негры,лгбт следователь,все, как во всех англоамериканских сериалах!А так сериал хорошо снят,смотрится приятно,актеры и сюжет отличные!Очень люблю старинные детективы!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]