LORDSERIALS » Зарубежные » Убийство на ферме «Уайтхаус»

Убийство на ферме «Уайтхаус» 1 сезон смотреть онлайн

Более тридцати лет назад три поколения одной семьи были убиты на своей собственной ферме. Изначально все улики указывали на то, что виновна дочь семьи, которая в прошлом была психически не здорова, однако один из детективов отказался принимать эту теорию и углубился в расследование. Благодаря своей настойчивости ему удалось обнаружить новые улики, которые позволили выявить второго подозреваемого – единственного выжившего члена семьи, сына, который впоследствии был приговорен к пожизненному заключению. Всё это произошло на самом деле. Сценарий сериала основан на масштабных исследованиях, интервью и открытых материалах. При детальном рассмотрении загадочных событий того рокового дня, дело кажется ещё более странным, учитывая тот факт, что сын по сей день продолжает оспаривать свою вину.
  • Перевод: Кубик в Кубе
  • Качество: WEBRip (00:46)
  • 7.5
    7.4
  • Режиссер: Пол Уиттингтон
  • Актёры: Стивен Грэм, Фредди Фокс, Крессида Бонас, Марк Эдди, Джемма Уилан, Марк Стэнли, Алекса Дейвис, Алфи Аллен, Скотт Рид, Эндрю Фрейм
  • Жанр: драма, криминал, триллер
 Убийство на ферме «Уайтхаус»
1 сезон

Убийство на ферме «Уайтхаус» , смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Kama 22 января 2023 21:05
    Мини-сериал норм. В этом жанре из 10 на 5, не хватило самого процесса расследования, так сказать интриги.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив