LORDSERIALS » Зарубежные » Абер Берген

Абер Берген 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Эрик Абер - известный адвокат, работающий в городе Берген. Его навыки и профессионализм оцениваются в высшей степени, и он стал одним из ведущих юристов в своей области. Но такое же уважение вызывает и его супруга, Элеа, которая также прекрасно разбирается в своей профессии. Эрик и Элеа - непревзойденный детективный дуэт, способный раскрыть даже самые запутанные и сложные дела. Они также собрали в своей команде нескольких выдающихся специалистов, что делает их команду настоящей силой в мире правосудия. Не только профессиональные преграды стоят на пути героев. Они также сталкиваются с личными трудностями, которые приходится разрешать прямо во время своих расследований. Но это только добавляет им мотивации и делает их еще более решительными и сильными в своем непрерывном поиске правды.

  • Перевод: TVShows
  • Качество: HD (720p) (00:50)
  • 6.7
    7.3
  • Режиссер: Kjersti Steinsbø, Оле Эндресен, Jan Christian Frugård
  • Актёры: Эллен Доррит Петерсен, Одд Магнус Уильямсон, Лине Верндаль, Lykke Kristine Moen, Siv Torin Knudsen Petersen, Торгни Герхард Андера, Лассе Линдтнер, Oliander Taule, Ян Салид, Мортен Хольст
  • Жанр: драма
Абер Берген
3 сезон

Абер Берген, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]