LORDSERIALS » Зарубежные » Люди с недостатками

Люди с недостатками 1 сезон смотреть онлайн

История рассказывает о молодой женщине, которая испытывает пренебрежение к привлекательным мужчинам, а также о молодом человеке, который слишком зациклен на своей внешности. Однажды, в знойный летний день, в небольшом провинциальном городке, судьбы двух главных героев неожиданно пересеклись. Изабель, необычайно умная и талантливая девушка, по своей природе была непримиримой к мужчинам, которые полагались только на свою внешность. Ее раздражали их пустые разговоры, они казались ей поверхностными и бессодержательными. Она подсознательно пренебрегала всеми, кому досталась легкость улыбки или соблазнительный взгляд. Между тем, Роберт, молодой и эгоистичный человек, был глубоко увлечен своей внешностью. Он тратил неимоверные усилия на то, чтобы поддерживать свое тело в идеальной форме и ухаживать за своим внешним обликом. Роберт считал, что его успешность и признание будут полностью зависеть от того, как он выглядит. Злоключения судьбы привело Изабель и Роберта вместе. Во время одной из вечеринок, где они оказались случайно, они были вынуждены объединиться, чтобы выполнить некоторые общие задачи. На первый взгляд, они сошлись лишь в неприязни друг к другу. Однако по мере того, как они проводили время вместе, они начали понимать, что их предрассудки были ошибочными. По мере того, как Роберт открывался Изабель, он понимал, что ее неприятие к симпатичным мужчинам было связано с их поверхностностью и эгоцентризмом. Изабель, в свою очередь, делалась свидетельницей глубины и потрясающей внутренней красоты Роберта. С каждым днем, между Изабель и Робертом возникали все более глубокие чувства. Они открыли для себя то, что красота - это не только физический облик, но и внутреннее свечение, которое эманирует от человека. Оказавшись в обществе друг друга, они поняли, что истинная привлекательность заключается в гармонии внешнего облика с внутренней сущностью. В итоге, Изабель и Роберт стали прекрасным примером того, что существуют гораздо более глубокие и важные качества, чем только внешность. Их история стала напоминанием о том, что настоящие отношения строятся на взаимном уважении, понимании и душевной близости.

  • Название: Hajaittneun ingandeul
  • Альтернативное название: Неполноценные люди
  • Год: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: SoftBox, STEPonee
  • Качество: HD (720p) (00:35)
  • 7.3
    7.2
  • Режиссер: О Джин-сок
  • Актёры: О Ён-со, Ан Джэ-хён, Ким Сыль-ги, Хвану Сыль-хе, Хо Джон-мин, Чан Ю-сан, Ку Вон, Мин У-хёк, Щин До-хён, Ким Джэ-ён
  • Жанр: комедия, мелодрама
Люди с недостатками
1 сезон

Люди с недостатками, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Setrof23 2 января 2023 11:57
    Отличный сериал, эмоциональный, позитивный, без всякой похабщины, местами с юмором. Смотрится легко, я бы сказал, все как-то по-детски, наивно даже, вроде, взрослые люди, а ведут себя как дети, наверное, потому что открытые, не совсем зажатые, не обиженные. Рекомендую к просмотру!!!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]