LORDSERIALS » Зарубежные » Под куполом

Под куполом 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Жителям маленького города Честерс Миллз в штате Мэн пришлось столкнуться с неожиданной трагедией в один прекрасный осенний день. Они были отрезаны от внешнего мира невидимой силовой стеной, которая поперекрещивала все попытки связаться с остальным миром. Пилоты самолетов, неожиданно встречающиеся с этим барьером, лишь успевали врезаться в него, падая с небес в огненном пыле. Один несчастный садовник оказался в неправильном месте и в неправильное время: силовое поле отрезало его руку, полностью лишившего его способности работать. Людей, покинувших город по делам и надеявшихся вернуться, ожидало горькое разочарование – они просто не могли пройти сквозь загадочный барьер и вернуться своим близким. Также не были упущены случаи столкновений автомобилей с куполом, что приводило к неминуемым взрывам. Однако никто из жителей Честерс Миллз не мог понять, что же это за феномен, почему он возник и вернется ли вообще когда-нибудь обратно.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Under the Dome
  • Год: 2013
  • Слоган: They are all trapped inside.
  • Страна: США
  • Перевод: LostFilm
  • Качество: WEB-DL (00:43)
  • 6.9
    6.5
Под куполом
3 сезон

Под куполом, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость lex 10 февраля 2023 19:59
    очень годный "соцсериал" ...
  2. Гость Наталья 24 марта 2023 16:36
    Идея хорошая, но исполнение пробитое дно! Операторская и режиссёрская работа - дно дважды пробитое! Актерский состав, состоящий в том числе из голливудских звезд
    (Дин Норрис - "Терминатор" , "Во все тяжкие") не спасают сериал. Как удалось запороть потенциальный хит, не понятно!
  3. Гость Alex 17 июня 2023 12:49
    О боже какая же это трешовая дичь)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]