LORDSERIALS » Зарубежные » Коронер

Коронер 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

В живописном городе Торонто волнуют серия загадочных убийств, которые окутаны мраком тайны. На фоне этого безмятежного городского пейзажа новый храбрый коронер решает организовать охоту на безжалостного преступника, испуская на него вызов. Весь город обратил на него внимание, а его решимость и отвага наталкивают на мысль, что он - последняя надежда в этой борьбе с преступностью.

  • Название: Coroner
  • Год: 2019
  • Слоган: Every body has a story
  • Страна: Канада
  • Перевод: HDrezka Studio, Newstudio
  • Качество: HD (720p) (01:00)
  • 6.3
    6.7
Коронер
4 сезон

Коронер, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Анна 25 сентября 2022 23:05
    Игра главной героини отвратна. Ей место в психушке, а не коронером быть. Глюки, без таблеток не может. Над негритоской, которую и видела то 2 раза всего, рыдала так, будто это ее дочь. С такими нервами, как ее вообще до работы допустили. Таскает всю работу домой, где голубой, недовоспитанный полудурошный сынок. Не фильм, а дерьмо...
  2. Неона 4 ноября 2022 13:06
    психически больная коронер, вокруг гомики, лезбиянки, старик с деменцией и бездомный ветеран Афганистана- весь сериал об их взаимоотношениях и между делом ведутся расследования преступлений, на которых сосредоточиться практически невозможно. такую бредятину мог написать только сумасшедший.
  3. Гость Виктория 14 ноября 2022 21:28
    сломанный герой, интересно наблюдать. изначально трагический образ. все бы хорошо, если бы не столько гомосятины... детской гомосятины. столько акцентов на этом, навязанных, ненужных, длинных сцен. гомосятина ради гомосятины без какой-то логической подоплеки. Пропаганда, пропаганда и еще раз пропаганда. (и дело не в моей нетерпимости, сама нахожусь в отношениях с девушкой не один год.) Если вырезать, фильм бы был весьма неплохой. Много разных национальностей, неудачник в главной роли, с косяками и продвижениями. ну и конечно секси дружок для сильной и независимой)) но в целом неплохо.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]