LORDSERIALS » Зарубежные » Борджиа

Борджиа 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Жизнь и карьера Родриго Борджиа, вице-канцлера римской церкви, были полны скандальных моментов. Этот влиятельный мужчина, сразу после смерти папы Иннокентия VIII, начал активно взбираться по карьерной лестнице, стремясь стать новым папой. Его путь был шокирующим и полным интриг, а обвинения в жестокости и разврате сопровождали его на каждом шагу. Борджиа на протяжении жизни имел множество внебрачных детей и поддерживал интимные отношения с множеством женщин, даже будучи кардиналом. Его поведение привлекло много врагов, однако никто не смог помешать ему осуществить свою мечту и занять трон святого петра.

  • Перевод: BaibaKo
  • Качество: BDRip (00:53)
  • 8.1
    7.8
Борджиа
3 сезон

Борджиа, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. LevantA 12 декабря 2022 11:15
    Итальянцы похожие на сербов. Турки похожие на циган.... Смешались мухи и котлеты.
    1. Амина 13 января 2023 09:04
      А ты каких будешь, цИган?))))
  2. Родриго 6 января 2023 08:37
    Не слушайте леванту, эту невежду, да покарает её Господь за её гнусные слова. Великолепный сериал, великолепная история, актёры, персонажи. Серии летят на одном дыхании. Уже посмотрел 2 сезона и заканчиваю третий. Создатели великолепно передали дух времени. Красивейшие костюмы на красивейших женщинах, хорошие декорации, постановка, накал страстей. В сериале есть и юмор, и жестокость, и любовь, и секс. Все человеческие покороки, которые и сегодня окружают нас с вами, уже подчиняли своей силе людей, живших на 500 лет раньше нас с вами, тех людей, которые не знали ни хорошей медицины, ни электричества, ни машин, ни радио/тв/интернета, но которые испытывали такие же эмоции, как и все мы, и старались выжить в их непростое время, полное страданий - войн, крови, неизлечимых тогда недугов и других болезней и пороков, от которых спасти их мог только Господь, только вера в Бога, с верой в которого они шли по жизни сквозь тяжелейшие испытания, шедшие бок о бок с краткосрочными, мимолётными радостями.
  3. Alexandra2021 18 марта 2023 20:23
    Классный сериал, рекомендую тем кто любит исторические фильмы/сериалы
  4. валерий зузулин 20 июня 2023 22:51
    Обожаю этого исторического персонажа, я о Чезаре конечно.
    История вообще прекрасна и поучительна. Спасибо.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]