LORDSERIALS » Зарубежные » Святой Майк

Святой Майк 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Мошенник Майк Шефер, пытаясь уклониться от преследования полиции, находит ненадолго спасение в изменении своего облика. Он меняет свою поддельную кондукторскую форму на рясу, считая, что это поможет ему избежать неприятностей с законом. Но, увы, судьба распоряжается иначе, и Майк оказывается пойман в сети привратницы местной церкви Марии. Увидев его в церковных одеждах, она сразу же принимает его за нового священника, на которого так долго надеялись. Таким образом, бывший преступник из Берлина, лишенный религиозной веры и никогда не испытывавший угрызений совести, оказывается неожиданно для себя новым священником церкви в маленьком городке Лейтерберге.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Sankt Maik
  • Год: 2018
  • Страна: Германия
  • Перевод: BaibaKo, Fox
  • Качество: WEBRip
  • 8.1
    6.9
Святой Майк
3 сезон

Святой Майк, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Наталья 23 апреля 2023 17:13
    Отличный немецкий ответ на английский Гранчестер и американский Самозванец (Impastor). В меру комедия, достаточно драмы в раскрытии персонажей и житейский смысл в развитии сюжета. Актер внешне очень похож на главного актёра Гранчестера, такая мимика и обаяние. Сериал не на один раз, действие захватывает. С американским умнего общее только сюжетная линия: мошенник по воле случая вживается роль пастора местной церковной общины и, сам того от себя не ожидая, творит добро. Немцы порадовали. Всем советую.
  2. Марсель 20 мая 2023 12:33
    Какой лёгкий ,добрый сериал.Смотреть его одно удовольствие.А главный герой просто лапушка.Такой обаятельный,рыжеволосый красавец.Не зря его корни из России.Жаль, что сериал быстро закончился.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]