LORDSERIALS » Зарубежные » В конце концов

В конце концов 1-14 сезон смотреть онлайн

"В конце концов" рассказывает о том, что даже встречи близких родственников могут оборачиваться неприятными последствиями. Каждая семья по-своему уникальна. Её можно сравнить с небольшой страной, где каждый член выполняет определенную роль и занимает особое место в иерархии. Сюжет этого проекта сконцентрирован на семействе Ишмонов. Они уже тринадцать лет находятся в Лондоне после того, как в семьдесят втором году перебрались туда. Эмигранты пытаются прижиться в условиях, которые им кажутся совершенно непривычными и незнакомыми. Среди чопорных англичан Ишмон чувствуют себя неловко, однако адаптация проходит с горем пополам. Когда в Лондон прибывает брат старшего члена семьи, то все резко меняется в жизни каждого из персонажей. Он внесет определенные коррективы в повседневные дела семьи Ишмон. Сериал "В конце концов" - это потрясающая история, которая покажет, насколько серьезное влияние на уже слаженную работу механизма семейных отношений может оказать появление незваного гостя. Приятного просмотра всем поклонникам теплых семейных драматических историй.
  • Перевод: HDrezka Studio, TVShows
  • Качество: FHD (1080p) (00:30)
  • 7.4
  • Режиссер: Сэнди Джонсон, Деклан Лауни, Сесиль Эмеке
  • Актёры: Джимми Экинбола, Мадлен Аппиа, Билл Бэйли, Идрис Эльба, Келли Ширли, Сэмми Камара, Мэтти Бойс, Эллен Томас, Нил Д’Соуза, Амани Джонсон
  • Жанр: комедия
В конце концов
14 сезон

В конце концов, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив