LORDSERIALS » Зарубежные » Рождественская песнь

Рождественская песнь 1 сезон смотреть онлайн

Эбенезер Скрудж, порочный скряга, уже давно утратил веру в человечество. Тайная ненависть к людям множится в его сердце, оставляя место лишь для честолюбия и власти над богатством. Скрудж не испытывает радости, не воспринимает счастья, которым с радостью горят остальные вокруг. Однако, нет ничего разочарованного его циническому стойкому неверию, к которому он делался годами. В дни торжества Рождества люди собирались, чтоб разделить новогоднюю радость, но Скрудж отвергал любое праздничное собрание, в знак презрения этого мероприятия. Когда племянник приглашал Скруджа на семейный ужин, скряга отвергал его предложение безжалостно. В его душе было лишь одно — непреклонное отношение к богатству. В эту безвременную ночь, однако, Скрудж был посещен тремя духами, олицетворяющими прошлое, настоящее и будущее. Им удалось изменить его взгляды, открыть глаза на красоту и хрупкость людской судьбы. Следуя им, Скрудж открыл для себя основы более глубокого смысла жизни. Порочный скряга перестал быть тем, чем он был, он обрел способность распространять добро, щедро делится своим богатством с теми, кто нуждался. Таким образом, история Скруджа стала знаком и напоминанием каждому из нас, что есть важнейшие вещи жизни, которые нам доступны только через нашу душу. Эта история наполнила Скруджа новой надеждой и верой, воплотив в нем человеческую природу, которую он когда-то отвергал.

  • Перевод: HDrezka Studio, LostFilm
  • Качество: HD (720p) (2:53)
  • 6.8
    7.2
  • Режиссер: Ник Мерфи
  • Актёры: Гай Пирс, Энди Серкис, Стивен Грэм, Джо Элвин, Винетт Робинсон, Ленни Раш, Remmie Milner, Джейсон Флеминг, Шарлотта Райли, Джонни Харрис
  • Жанр: драма, фэнтези
Рождественская песнь
1 сезон

Рождественская песнь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]