LORDSERIALS » Зарубежные » Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки 1-8 сезон смотреть онлайн

В центре сюжета находятся четыре современные домохозяйки, проживающие в тихом пригороде и жаждущие настоящего счастья. Сьюзан остается одна после того, как ее муж предпочел секретаршу. Габриэль, бывшая фотомодель, вышла замуж по расчету, но затем осознала, что ей нужна не только финансовая стабильность, а и настоящая любовь, и встретила своего юного садовника. Бри пытается спасти разваливающийся брак и найти общий язык с наркоманом сыном и слишком рано взрослевшей дочерью. Линнет решает сказать нет блестящей карьере в крупной компании, чтобы полностью посвятить свое время воспитанию своих детей. Внезапное самоубийство их подруги Мэри Элис Янг сбивает всех с толку и заставляет искать ответ на загадку ее смерти. Хотя Мэри решила покончить жизнь самоубийством, она обретает способность проникать во все тайны, скрытые за закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Desperate Housewives
  • Год: 2004
  • Слоган: Secrets. Romance. Murder. All On One Street
  • Страна: США
  • Перевод: Невафильм
  • Качество: HD (720p) (00:43)
  • 8.2
    7.6
Отчаянные домохозяйки
8 сезон

Отчаянные домохозяйки, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Яна 16 июня 2022 18:58
    Сериал красс. С первой минуты заворожил
  2. Zjzj 19 июня 2022 15:33
    Шикарный сериал
  3. Зюзю 19 июня 2022 21:56
    Отличный сериал. Советую посмотреть. Оооочень впечатляет
  4. Юля 24 июня 2022 22:41
    хм.... а Вы знаете с каждым возрастом смотрю и впечатления совершенно разные. Но очень манящие. Это как с "Сексом в большом городе". В разные периоды жизни ближе разные персонажи близки уфь.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]