LORDSERIALS » Зарубежные » Куколка

Куколка 1, 2 сезон смотреть онлайн

После длительных и насыщенных отношений, Джулс сталкивается с разрывом со своим бывшим парнем. Этот переживший момент становится поворотным в ее жизни, принуждая ее обратиться к своим внутренним ресурсам и понять, кем она является вне этой связи. Она сталкивается с вызовом, который требует от нее найти силы и впустить в свою жизнь новые возможности и перспективы. Без опоры на отношения, она открывает новую главу и исследует свои истинные устремления и страсти, открывая себя настоящей самой себе.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Dollface
  • Год: 2019
  • Страна: США
  • Перевод: TVShows
  • Качество: FHD (1080p) (00:29)
  • 7.4
    7.4
Куколка
2 сезон

Куколка, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Н 18 июня 2022 16:07
    Первый сезон был классный и смешной.
    А второй сплошная неестественная повесточка.
    Ладно бы вплетали в шутки и истории, но сделали основой.
    :(

    Второй сезон можно не смотреть, чтобы не разочаровываться. Дисней переплюнул сам себя по уровню неестественности поведения, событий и напыху популярной повестки.
    А жаль, первый сезон был классный
  2. Дима Кир 29 октября 2022 15:29
    Отличное продолжение 1 сезона. Меня, как человека свободного, не смутило наличие повестки. Это не было кричаще. Рад, что у главной героини (и не только) произошло переосмысление ценностей и она, наконец-то освободилась от внутренних и внешних стереотипов. Реально классно, посмотреть на развитие человека во всём этом хаусе. По-настоящему добрый сериал. И не забывайте, что это комедия, с иронией и гиперболизированными проблема и переживания. На всё стоит смотреть по философски.
  3. Пудра 2 декабря 2022 20:15
    Хорошие и первый и второй сезон. Ничего не отличается, линейка историй продолжается. Хорошо через гиперболизацию раскрываются истории мысли, чувства и загоны. И варианты их решения. Эдакий сериал-википедия))
  4. я ебу 2 января 2023 18:25
    почему производствот называется хуле
  5. Нати 3 февраля 2023 17:32
    Посмотрела на данный момент 5 серий 1 сезона - забавный, легкий сериал. Интересно смотреть, как развивается главная героиня после разрыва с человеком вокруг которого была вся ее жизнь: общие (его) друзья, увлечения, планы. Жизнь так сказать с чистого листа
  6. НН 4 февраля 2023 08:29
    Второй сезон понравился даже больше, чем первый. В первом было слишком много повестОчки. Жаль только, что сериал закрыли, третьего сезона не будет. Было бы интересно посмотреть на героин в новых жизненных ситуациях а-ля семья, дети.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]