LORDSERIALS » Зарубежные » Девичий лес

Девичий лес 1 сезон смотреть онлайн

Алла решает закончить свои отношения с Акимовым, женатым мужчиной, который был ее любовником. Она осознает, что потеряла несколько лет своей жизни из-за этого человека и больше не верит ему. Акимов умоляет ее о встрече, звонит по телефону и предупреждает о некоей опасности, которая ей грозит. Он обещает признаться в чем-то. Однако Алла решает не слушать его и направляется домой. Когда Алла подходит к двери своей квартиры, она обнаруживает Акимова лежащим на земле, в умирающем состоянии. Эта ситуация делает ее главной подозреваемой в преступлении. Чтобы доказать свою невиновность и раскрыть правду о смерти своего бывшего любовника, Алла решает принять участие в расследовании и возьмет на себя ответственность за разгадку этой тайны.

  • Перевод: Не требуется
  • Качество: SD
  • Режиссер: Владимир Шевельков
  • Актёры: Анна Королёва, Алексей Нилов, Игорь Юдин, Татьяна Ткач, Руслан Барабанов, Галина Бокашевская, Владимир Шевельков, Геннадий Смирнов, Евгений Славский, Валерий Музыка
Девичий лес
1 сезон

Девичий лес, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]