LORDSERIALS » Зарубежные » Звездный путь: Дискавери

Звездный путь: Дискавери 1, 2, 3, 4, 5 сезон смотреть онлайн

Десять лет до событий, описанных в оригинальном сериале «Звездный путь», команда корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в опасное путешествие в глубины космоса с целью исследовать неизведанные миры и открывать новые цивилизации.

  • Название: Star Trek: Discovery
  • Год: 2017
  • Слоган: At the edge of the universe, discovery begins. (Season 1)
  • Страна: США
  • Перевод: LostFilm, SDI Media, Украинский
  • Качество: WEB-DL (01:00)
  • 6.9
    7.0
Звездный путь: Дискавери
5 сезон

Звездный путь: Дискавери, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. matrexv 11 марта 2022 17:08
    Бесит что главком Земли эмоциональная дура. Не приемлю эмоционалов в роли руководителя. Ору от них много, а толку нет совсем.
    1. Mister Silver 18 марта 2022 03:16
      точняк! я удивился как такая тупорылая обезьяна на рефлексах бей/беги что уже само по себе является угрозой и заочно провальным всем дипломатическим миссиям - тригерясь из плоских страхов: "уничтоажай сразу все что непонятное на всякий случай чтоб оно не вдруг не уничтожило нас" и на почве дичайшей латентной злобы на весь мужской контекст умудрилась дорваться до такого поста - это песдец!
    2. =) 25 ноября 2022 00:23
      а с 3го сезона еще и БЛМ активистка)))
  2. mr.smely 30 июля 2022 17:28
    Снято все красиво и качественно, но бесит этот ... феминизм. Все сильные, хорошие и главные - бабы. Мало того - еще и японка -императорша и афрокожая спасительница Вселенной. Мужики все - никакие, если только не пидарасы (вот они то херои точно), инопланетяне или с переделанные инопланетяне! Или полностью Злодеи мешающие высокоморальным феминисткам спасти Галактику от всемерного мужского превосходства (которое, кстати самой природой и дано).
  3. Гость Алексей 13 августа 2022 11:37
    Добротная фантастика, но 3,14дорасы и феменистки мягко говоря достали. Штаты с Европой пробили дно. Киниматограф должен быть вне этой мерзости.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]