LORDSERIALS » Зарубежные » Грешница

Грешница 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

В тот солнечный день, полный очарования, молодая дама по имени Кора Таннетти внезапно охватила необъяснимая ярость, и она, не замедляя, нанесла смертельные удары ножом незнакомскому мужчине. Грозное происшествие развернулось перед глазами ее супруга, который сконфужено смотрел, и напуганного вдоволь свидетельствовавшим ей сына, а также многих потрясенных отдыхающих. Все знают, кто же совершил этот злодеяние, но никто не может понять причину, не исключая саму Кору. Начинает свое расследование детектив Гарри Эмброуз, который, руководствуясь собственными методами, начинает разыскивать мотивы, побудившие Кору использовать нож в такой необычной цели – для фруктов. Он готов потратить сколь угодно много времени, проникнуть в самые мыслимые глубины ее сущности и раскрыть все самые запретные тайны, лишь бы только осознать, почему эта прелестная и законопослушная женщина вдруг допустила подобное ужасное преступление.

  • Название: The Sinner
  • Год: 2017
  • Слоган: Everyone knows she did it. No one knows why. (Season 1)
  • Страна: США
  • Перевод: LostFilm, Gears Media, Newstudio, Jaskier
  • Качество: FHD (1080p) (00:45)
  • 7.4
    7.9
Грешница
4 сезон

Грешница, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Катерина 25 октября 2022 12:46
    Первая часть отличная, интересная. Вторая нормальная, а третья скатилась в какую-то бессмыслицу шизофреническую. Совершенно неинтересную, скучную. Диалоги примитивные и толком нет расследования. Есть поехавший кукухой дед, которому делать больше нечего, как прилипать к подозреваемому.
  2. георгий 17 февраля 2023 04:44
    метт бомер играет великолепно, ради того стоит посмотреть 3 сезон
  3. Гость саша 26 мая 2023 15:34
    шедевр очень рекомендую
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]