LORDSERIALS » Зарубежные » Большая маленькая ложь

Большая маленькая ложь 1, 2 сезон смотреть онлайн

На благотворительном мероприятии в одной школе происходит ужасное преступление - кто-то был убит, но идентичность жертвы остается загадкой для всех. Одна загадочная история, разворачивающаяся за несколько месяцев до этого трагического события, связывает пять разных семей, чьи дети учатся в одном классе. Внешне обыкновенные семьи, но каждая из них имеет свои тайны и темные стороны, которые теперь каким-то образом связаны с этим убийством.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Big Little Lies
  • Год: 2017
  • Слоган: It's a wonderful lie
  • Страна: США
  • Перевод: Novamedia, Newstudio
  • Качество: FHD (1080p) (01:00)
  • 8.1
    8.5
Большая маленькая ложь
2 сезон

Большая маленькая ложь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Светлана 26 июля 2022 23:36
    Хороший качественный фильм поднимает сложные психологические темы. Прекрасная картинка. Красивые знаменитые актёры. Рекомендую.
  2. Гость Анастасия 31 октября 2022 02:20
    Досмотрела первый сезон. Я в восторге. Каст главных героинь лучше не придумать. Темы поднимаются действительно важные и сложные. Даже всплакнула несколько раз от того, как они оказались мне близки и знакомы. Картинка и музыка очень органично сочетаются, и сам формат рассказа истории интересный. Однозначно пересмотрю сериал позже.
  3. Миа 3 декабря 2022 19:26
    Первый сезон сериала очень впечатлил в свое время, и крепкий сюжет(по книге Лианы Мориарти), и потрясающие виды, ну и достоверная игра главных героинь в общем и целом. По второму сезону с первых нот сразу возникает легкое недоумение - странная мешанина кадров, нарушающая всю эстетику общего повествования, и понимание того, что новой истории не подготовлено, будет протяжное пережевывание того, что произошло в первой части. Другими словами, первая серия не вызвала желания продолжить просмотр, и это по настоящему жаль.
    1. Гость Елена 12 января 2023 01:16
      Согласна. Я еще не досмотрела. Но, если 1 сезон я посмотрела за 1 день, то у 2 на 4 серии уже тошно от их страданий и того, что ничего не происходит.
    2. mama08 30 марта 2023 07:46
      Согласна, нужно было ограничиться одним сезоном, либо продолжать про отдельную историю, как тоже часто делают. Второй сезон смотрела на перемотке, такой характер, надо досмотреть любое г... Рассказать ребёнку 8 лет, что тебя изнасиловали - это за гранью, несчитая массу других тошнотворных моментов
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]