LORDSERIALS » Зарубежные » Пространство

Пространство 1-6 сезон смотреть онлайн

Спустя два века после сегодняшнего дня, известный детектив, прославившийся своим безупречным кропотливым подходом к делам в любых обстоятельствах, оказался втянутым в расследование исчезновения молодой девушки. Но, неожиданно для него, это дело привело его на борт космического корабля, где капитан решил помочь ему в этом сложном деле. Величайший заговор в истории человечества обещал быть обеспеченным, но и его неминуемое разоблачение также было на горизонте.

  • Название: The Expanse
  • Альтернативное название: Экспансия
  • Год: 2015
  • Слоган: We've gone too far
  • Страна: Канада, США
  • Перевод: Alexfilm, Субтитры, LostFilm, TVShows, HDrezka Studio, Jaskier
  • Качество: WEB-DL (00:43)
  • 7.9
    8.5
Пространство
6 сезон

Пространство, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Vedaslav 13 апреля 2022 22:00
    В космосе нет вакуума! Там есть много чего например эфир, а также много радия и ещё много других элементов, которые нам баранам Менделеев не показал, но они существуют, а есть вообще такой элемент который может Быть!, только в космосе( назовём его АнтиСвет) и другой есть ( назовём его анти материей, хоть он и материален, в некотором смысле, в плане химии) ну и так далее. При СССР выпускался журнал Химия и жизнь, там много интересного, но увидит это только мотылёк!, ни как не гусеничка.
    1. Лешка? 3 июля 2022 11:22
      Про баранов, это классно сказано, я обхохоталась?
    2. Sharp 11 декабря 2022 15:37
      Вы увидели, потому что Вам объяснили. Это называется популяризация науки. Доступным языком о сложном. Но что сделали Вы? Элитарность современной науки не повод гордиться для порядочных людей.
    3. Dg 28 января 2023 06:51
      Ты что куришь. Теорию эфира опровергли веке в 18. Темную материю пока не нашли. Если и найдут, то ее концентрация настолько мала, что - да, в космосе вакуум, бесконечное ничто. И вообще не факт что это материя, а не по типу электрона с его карпускулярно-водноаым дуализмом. Антиматерии в природе не встречается на то она и анти
    4. Гость Олег 30 января 2023 02:48
      Как бы да, если в вакууме нагреть предмет прямым излучением как солнцем, то куда он будет отдавать тепловую энергию... термос для того и сделан колбой с вакуумом чтоб вода не остывала.А вот давления в космосе нет, тело человека должно разрываться изнутри как воздушный шарик, скафандр должен иметь жесткий корсет как у глубоководных водолазов, только там давление снаружи а тут изнутри надо сдерживать.Еще радиация проблема, пока неизвестна технология что бы легкий и тонкий материал защищал от излучаемых частиц да еще был эластичен.Либо это сильное электромагнитное поле должно быть и все равно толстая оболочка, лучше из свинца)))
      1. Эля 3 февраля 2023 22:56
        Олеги все такие умные?
      2. Велес 13 сентября 2023 04:23
        По мимо конвекции которая осуществляет теплообмен в твердых, жидких и газообразных средах в высокоразряженной среде (физ. вакуум) теплообмен производится на полевом уровне - тепло это разновидность электромагнитного излучения.
        И в открытом космосе трудно замерзнуть, скорее наоборот.
        Что до давления, то давление крови 1, 16 атм. Что не много. И для компенсации не нужен жесткий скафандр.
        Человеческое тело довольно прочное и удержит нагрузку до 5-6 атм. Так что быть разорванным или даже просто раздуться как шарик ему в космосе не грозит.
        Что ж до жесткой радиации - то да тут без защиты не обойтись.
        Хотя по уроню соответствия физическим законом этот сериал лучше многих других За редки моментами вполне укладывается в науку, да и механику инерционного движения неплохо соблюдают.
    5. Велес 13 сентября 2023 04:13
      З@ебись не учить физику - мир прям полон чудес и фантастических элементов.
      херово, что это плодит огромное количество глупцов готовых повторять умные слова абсолютно не понимая о чем они...
  2. Уасссся 22 апреля 2022 23:38
    Первый сезон ну ооочень скучный, я даже пару раз бросал его смотреть. Но потом от скуки решил все таки досмотреть. И ниче так, втянулся)
  3. Гость Олег 30 января 2023 02:36
    Фантастические сериалы куда лучше чем всякие блокбастеры на эту тему, нормальных уже почти не осталось, снимают какую то муть .Здесь драматургия хорошая, но с точки зрения логики и науки конечно бред, реактивные двигатели , скафандры из ткани на молнии, гравитация на астроидах и т.п., ляпов масса, особенно смешно употребление алкоголя , чтоб быть космонавтом надо и математику знать и физику и устройство корабля - лет 5-10 надо учится, а тут почти дворовая шпана управляется со всем этим как с подержанными автомобилями. Без скафандра в космос ))) давление изнутри, низкая температура, радиация - надо делать ставки , разорвет изнутри тело или превратиться в лёд раньше. Если всё это отбросить то сериал хороший, война земли и марса , звездные врата - всё это было раньше , как будто воспоминания о прошлом а не придуманная халтурная история.Автор книги молодец.
  4. Mouseglow 11 декабря 2023 23:33
    Все такие умные, аж матом ругаться не хочется. Это блин фантастика если кто забыл/забил...

    Вот еще тому кто сказал что *молния* в вакууме не держит...держит и еще как даже простая...правда недолго...около минуты...но спец *молния *держит, на этом принципе часть скафов и построена
  5. Erin 19 декабря 2023 20:37
    Все забывают, что действие происходит через много веков после нас. Технологии были в разы усовершенствованы. Кроме того, если наши физические теории были опровергнуты на последние годы несколько раз, что им мешает быть опровергнутыми и переосмысленными за несколько тысяч лет после нашей смерти?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]