LORDSERIALS » Зарубежные » Зачарованные

Зачарованные 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

Ребут одного из самых популярных сериалов последних лет продолжается. Зачарованные в своё время покорили телезрителей, и их новая версия получила продление на четвертый сезон. В третьем перезапуске с незначительными изменениями в актёрском составе зрителей ждут новые эпизоды. Мы снова погрузимся в историю трёх сестёр, которые живут в маленьком университетском городке. Однажды перед ними раскрывается страшная тайна прошлого, которая заставляет каждую из девушек понять, что они необычны. Главные героини оказываются ведьмами, и их предки на протяжении всего времени сражались с силами зла и противились патриархату.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Charmed
  • Год: 2018
  • Страна: США
  • Перевод: LostFilm, HDrezka Studio
  • Качество: WEB-DL (00:43)
  • 4.3
    4.5
Зачарованные
4 сезон

Зачарованные, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Erin 18 марта 2022 17:32
    - Ты что, выпила бокал вина?
    - Ну как ты могла подумать...
    ...и тут хочется предложить... да нет, бутылку и откупорю вторую (а то учат яйца курицу, как пить вино).
  2. Alletsii 20 марта 2022 22:59
    Лично мне новая "сестра", а именно актриса не зашла. Как минимум она выше остальных на 2 головы и совершенно на них не похожа, ну а как максимум актерская игра у нее немного дубовая
  3. Маруся 22 марта 2022 19:33
    Конечно не похожа Мэйси на них,она как бы от другого отца и это было показано в сериале,а тот отец темнокожий, та-дам
  4. Пирс 23 марта 2022 20:06
    Мамочка зачарованных любила больших черный мужчин. Разных, не похожих... хрень.
  5. Гость Екатерина 1 апреля 2022 18:15
    Damn it. В сравнение не идёт со старыми "Зачарованными". Мало того, что лесбиянки, афроамериканцы, так ещё и страшные. По-моему натуралов в Америке не осталось. На фига Пайпер-то так изуродовали?!
    1. lalalal 4 апреля 2022 00:37
      это давно отдельный проект и то,что вы гомофоб(ка) и расистка,не дает вам право их оскорблять.
      1. очевидно 9 ноября 2022 12:38
        Она все по делу написала. Сериал наживается на заслугах оригинала. И там сестры были белыми, одна вообще чисто рыжая и фарфорово-белокожая, что логично т.к. это отсылается к истории средневековой европы и мифологии, где о черных никто даже не слышал. Людям не нравится когда им пихают повесточку куда ни попадя и дело тут не в гомофобии. Просто есть органичные вещи а есть искусственные замешанные на повесточке. И люди это видят. Общее качество сериала и в частности рейтинг тому доказательство. Не нужно перевирать и оправдовать низкопробный шлак, гомофобией и расизмом
  6. Майкл 2 апреля 2022 17:51
    Мескиканки и лисбиянки еще и волшебницы. Что еще нужно для счастья?! )
    1. Ответ 10 апреля 2022 14:55
      Сестра—трансгендер?
  7. Джоник 6 апреля 2022 20:22
    Какая рвота... Девульки толстеюшие, не следящие за собой... Те зачарованные были Богини! У каждой грудь лучше чем у другой. А эти олицетворение глупости, тупости, хамства, вульгарности и всего антиженственного... Отрицание очевидного и поразительная упёртость делают сериал рвотным и отторгательным
  8. gost 10 апреля 2022 20:11
    я хз как это смотреть без перемоток.... 5 минут из всей серии сюжета, остальное сопли, пустые раговоры и феменистское нытье
  9. Гость Анастасия 20 ноября 2022 15:03
    А мне очень понравился сериал, не понимаю почему все пишут гадости.
    Легкий подросковый сериал.
  10. коралл 20 ноября 2022 22:39
    девки страшные аж жуть.хочется следить за сюжетом,но то и дело ловлю себя на мысли-как их выбрали на эти роли?!куда смотрели?!почему такие стремные?!и сюжет ускользает..
    может в другом фильме они бы и смотрелись,но помня первых зачарованных любой будет сравнивать! и сравнение будет не в пользу этих дамочек.
  11. Гость Гость 12 февраля 2023 16:57
    Пойдёт, но не для тех кто ранее уже посмотрел оригинальных зачарованных и не для тех, кто смотрел более тяжёлые сериалы.
  12. Гость Екатерина 7 марта 2023 08:42
    Не понимаю почему столько возмущений аокруг сериала.
    Начнём с того, что это 2е абсолютно разных истории. Конечно, название одинаковое, так же взяли 3х систер, но истории сериалов абсолютно разные.
    Согласна, что снят он так себе, но сериал не плохой, лёгкий, не обязывающий к постоянному просмотру(можно включить на фоне, но суть ЛОВИШЬ)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]