LORDSERIALS » Зарубежные » Дом с прислугой

Дом с прислугой 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

Действие захватывающего триллера разворачивается в Филадельфии, с фокусом на состоятельной семье. Шон, известный шеф-повар, создает настоящие кулинарные шедевры, работая из дома. В то же время Дороти, блестящий репортер, достигает больших высот на местном телевидении. Но некоторое время назад эти люди были счастливыми родителями, пока не потеряли своего младенца. Эта потеря стала тяжелым ударом для главных героев. Особенно Дороти не могла примириться с этим потерянным ребенком, продолжая заниматься различными материнскими делами. Она даже начинает ухаживать за куклой, которая безумно напоминает настоящего ребенка. Кажется, героиня сходит с ума. Чтобы удовлетворить свою материнскую натуру, супруги решают нанять няню, которая притворится, что ничего странного не происходит и будет заботиться о кукле. В этой роли оказывается Лиэнн, девушка, которая должна будет притворяться, будто ребенок живой и здоровый, в то время как она на самом деле ухаживает за куклой. Скоро в доме Тернеров, помимо этой странной опеки, начнут происходить и другие странные события, приводящие к неожиданным последствиям. Что же произойдет дальше в этой ужасающей и захватывающей истории?

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Servant
  • Альтернативное название: Прислуга
  • Год: 2019
  • Страна: США
  • Перевод: TVShows, Alexfilm, Дублированный, LostFilm, Jaskier, Newstudio, HDrezka Studio, Кубик в Кубе
  • Качество: WEB-DL (00:30)
  • 7.1
    7.5
Дом с прислугой
4 сезон

Дом с прислугой, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. ИринаЯ 26 марта 2022 21:26
    Шикарный сериал. Сильная драматическая составляющая, мистика, триллер. Но по сути о подлости, как воспользовавшись горем матери, отнять у нее и все остальное. Не ожидала такого финала, надеюсь на 4й сезон....
  2. n-olesya 29 марта 2022 11:06
    Надеюсь будет 4 сезон)
  3. Mia 18 ноября 2022 19:23
    Несмотря на то, что история рассказывается очень неспешно, все три сезона сделаны на высоком уровне. Помимо сюжетной составляющей, неожиданных и порой комичных поворотов( за них в сериале отвечает Руперт Грин) сама картинка завораживает эстетикой и своеобразной красотой. Это касается и подаваемых в сериале блюд(как любитель кулинарных шоу я это оценила) и яркой внешности актрис, и старинного дома, где с интересом рассматриваешь детали интерьера.
    В общем, в ожидании 4-го сезона.
  4. Гость Константин 15 января 2023 00:57
    Безумная хрень, но смотреть интересно
  5. Гость Ольга 1 февраля 2023 19:31
    Сериал понравился. На мой взгляд больше рассчитан на женскую аудиторию, но это моё мнение.Просмотр был приятным, советую посмотреть.
  6. Котя?‍⬛ 15 февраля 2023 13:41
    Руперт Грин- бесспорно, острая приправа этого сериала! Его юмор, мимика и поступки придают дополнительный шарм. Главные герои потрясающе играют! Жду продолжения с нетерпением.
  7. Настя Че 18 марта 2023 16:09
    Вкусно, но мало, хочется ещё и ещё!
  8. Гость Юля 6 апреля 2023 00:54
    Чушь. Первый сезон хотя бы поживее, но второй....сюжет написан шизофреником в период обострения, не иначе. Третий сезон смотреть нет желания, жаль тратить время
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]