LORDSERIALS » Зарубежные » Светлячок

Светлячок 1 сезон смотреть онлайн

Капитан Малькольм Рейнольдс - опытный боец, успешно прошедший через испытания галактической гражданской войны, однако, стоял на противоположной стороне победившей. Его жизнь сейчас связана с постоянными воровствами и транспортировкой грузов на его собственном корабле Серенити. Команда, которой он руководит, собрана из очень разных людей, и напоминает семью, которая, несмотря на постоянные ссоры и бездисциплину, никогда не предаст своего капитана и готова последовать его до края света.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Firefly
  • Год: 2002
  • Слоган: Meet the most spaced-out crew in the galaxy.
  • Страна: США
  • Перевод: Дублированный, Оригинальная, LostFilm, Украинский, Субтитры, HDrezka Studio
  • Качество: FHD (1080p) (00:42)
  • 8.7
    9.0
Светлячок
1 сезон

Светлячок, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. ZERTEX 15 июня 2022 05:02
    Прекрасно, жаль не захотели продолжить=(
    1. Гость Гость 12 августа 2022 20:34
      Возможно это и к лучшему, при выходе сериал провалился и лишь благодаря тому что продолжения не было сериал получил культовый статус
      1. очевидно 9 ноября 2022 10:49
        Сериал не провалился, в него не поверили продюссеры и вцелом бюджет сериала был очень низкий. доходило до того что использовали реквизит из Звездного десанта, оставшийся после съемок. К слову о "провале", фанаты завалили офис студии просьбами о продолжении но правообладатели не хотели продолжать, единственный компромис это выход полнометражного фильма "Миссия Серенити"
  2. Гость дима 19 сентября 2022 04:14
    на лосте и его переводчик! Классный сериал и актер филлион молодец. с возрастом еще лучше роли!
  3. Алексей Из Ижевска 23 сентября 2022 06:37
    Легенда) классико фантастики
  4. Гость Евгений 24 января 2023 18:52
    В 00-х закрывали хорошие сериалы. И этот не исключение, я лично бы смотрел и смотрел его, зато сейчас снимают кучу всякого хлама с намеренным внедрением лгбт и снимают кучами сезоны, что стрела, что флеш и им подобные, где мужики сосутся на камеру(которые я бросил смотреть на 5 сезоне), где нет никакого интереса смотреть их, потому что сюжет уходит на второй план в угоду современных веяний. Особенно мне обидно за Хроники Сары Коннор с милой мне Саммер Глау, она же Т-900 Камерон Филипс ( тут играет Ривер ), где наконец0то нам бы показали будущее и интересный сюжет 3 сезона, но нет же, закрыли. Знай продюссеры и остальные какую дичь про Терминаторов будут потом снимать, сериал бы никогда не закрыли, потому что именно там начала продолжаться история о очеловечивании машины, которая началась с Т-800 дяди Боба. Извиняюсь что больше писал про Терминатора, просто мне очень и очень нравится Саммер Глау. Эх вернуться бы в прошлое, уехал бы в Америку чтобы встретиться с ней)))
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]