LORDSERIALS » Зарубежные » Затерянные в космосе

Затерянные в космосе 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

В 2046 году космический корабль, направляющийся к планируемой точке назначения, стал жертвой непредвиденных обстоятельств и потерялся в просторах космоса. Попав на планету, находящуюся на нескольких световых лет от их исходного пути, обитателям семьи Робинсон пришлось постичь искусство приспособления и выживания. Их жизнь перевернулась с ног на голову, и теперь им предстоит преодолеть все трудности и испытания новых условий.

  • Название: Lost in Space
  • Год: 2018
  • Слоган: Danger will find them.
  • Страна: США
  • Перевод: Дублированный, LostFilm, Субтитры, Alexfilm
  • Качество: FHD (1080p) (01:00)
  • 6.8
    7.3
Затерянные в космосе
3 сезон

Затерянные в космосе, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Александр 31 июля 2022 14:02
    божественный сериал, рекомендую для просмотра всей семьей и современным подросткам, может хоть чему, то он вас научит!
  2. Гость Елена 27 октября 2022 12:24
    Смотрю третий сезон. Но думаю это не только подросткам, это больше родителям смотреть надо. Да и всем, кто любит космическую фантастику с большой долей науки, физики и прочего
  3. Северный Лис 2 января 2023 00:30
    Что могу сказать без особых спойлеров? Хм... это будет сложно, но я постараюсь, первоначально, хотелось бы поблагодарить данную команду которая старалась и сотворила такой замечательный сериал, (Это касается не студии, а именно команды) Данное творение, отличается от многих, которые я смотрел ранее. Все три сезона смотрелись на одном дыхании, если меня спросили: "Сколько бы ты дал данному сериалу по шкале от 0 до 10?" Ответил просто6 "9" так как нет 4 сезона, но... блин... это круто) Сериал для семейного просмотра, вроде даже мата не услышал, и самое главное нет пошлых шуток, а вот юмора не смотря на всю серьёзность данного произведения очень даже к месту) Короче, я заговорился, короче..."Советую смотреть", надеюсь вам помог мой комментарий определиться с выбором) И удачи)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]