LORDSERIALS » Зарубежные » Восстание Техаса

Восстание Техаса 1 сезон смотреть онлайн

История о непримиримой схватке между генералом Сэмом Хьюстоном и мексиканским генералом Санта-Анной за свободу и независимость Техаса впечатляет своим эпическим сюжетом. Качественный рерайт на русском языке привносит новизну в историю этого знакового противостояния. В пределах этого поединка за свободу побудили сошедшиеся великие вожди. То, что украшало этот событийный пласт реальными мужеством и бескомпромиссностью, превращало его в исторический шедевр. Великий стратег, генерал Сэм Хьюстон, возглавлял свои солдаты в этой тяжелой битве. Он сражался не только за освобождение Техаса, но и за право жить в собственной республике, свободной от мексиканского гнета. Несмотря на трудности, он стоял на страже своих убеждений и смело сражался со своим непримиримым оппонентом. Неотступный Санта-Анна, значительно больше в численности и поражающий своими тактическими маневрами, встал против Хьюстона. Вражеские армии столкнулись на поле сражения, разжигая огонь в запахе пороха и ревом пушек. Он искал пути к победе, но сильный и доблестный Хьюстон не сдавался, оправдывая свое звание военного гения. Эта эпическая схватка продолжалась долгое время, оставляя следы на поле битвы и в сердцах борцов за свободу. Но в конечном счете, благодаря неутомимым усилиям истинного патриота, Хьюстон смог покончить с деспотией Санта-Анны и прочертить путь к независимости Техаса. Эта безжалостная борьба принесла свои плоды, и теперь Техас мог воссоединиться с материковой Америкой на равных правах. История о героической силе воли и стойкости, которую продемонстрировали генерал Хьюстон и его товарищи, останется мощным напоминанием о цене свободы и независимости.

  • Перевод: LostFilm
  • Качество: HD (720p) (01:30)
  • 6.3
    6.6
  • Режиссер: Роланд Жоффе
  • Актёры: Билл Пэкстон, Джеффри Дин Морган, Оливье Мартинес, Томас Джейн, Криспин Гловер, Джереми Дэвис, Риз Койро, Кристофер Макдональд, Макс Тириот, Синтия Аддай-Робинсон
  • Жанр: вестерн, драма, история
Восстание Техаса
1 сезон

Восстание Техаса, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]