LORDSERIALS » Зарубежные » Дневники вампира

Дневники вампира 1-8 сезон смотреть онлайн

В этом многосерийном проекте смешалось все-от любви до трагедии. И что ждет героев впереди? Неизвестность. В Мистик Фоллзе произошла страшная трагедия, которая в один миг лишила семнадцатилетняя девушку не только родителей, но и опрокинуло на нее ответственность за младшего брата. И теперь Елене Гилберт придется очень быстро повзрослеть и научиться самой принимать решения за них двоих. Но ведь она еще слишком молода, есть школа, друзья и школьная любовь. Елена Гилберт всегда отличалась от остальных - она красива и успешна и все, что ей хочется, того она обязательно добивалась. И случившаяся авария покосила гармоничный мир Елены. Она перестает радоваться и все больше ощущает грусть. Пока внимание Елены и ее одноклассников не привлекает интересный и красивый "новенький" с не менее красивым именем- Стефан. Что же могла принести эта встреча и ждал ли кто-то, что Стефан Сальваторе не только окажется любящим и красивым парнем, но и принесет с собой очень много тайн, знать которые не просто не нужно, а даже опасно. Но механизм уже безвозвратно запущен и между Еленой Гилберт и Стефаном возникает сначала симпатия, а потом и самые трепетные чувства. Но идиллия продолжается недолго, ведь, как оказалось, у хорошего и доброго Стефана- страшная тайна. Он самый настоящий вампир. И оказывается, что не все вампиры такие добрые и хорошие, как Стефан. Ведь очень скоро в Мистик Фоллзе появляется его кровожадный брат- Деймон, который с первых же минут заявляет свое право на души жителей городка. Но все ли герои так однозначны? В этом еще предстоит разобраться, потому что что-то подсказывает, что эта история таит в себе еще больше тайн.
  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: The Vampire Diaries
  • Год: 2009
  • Слоган: Любовь - полный отстой
  • Страна: США
  • Перевод: LostFilm, Кубик в Кубе
  • Качество: WEB-DL (00:43)
  • 7.9
    7.7
  • Режиссер: Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
  • Актёры: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки
  • Жанр: драма, ужасы, фэнтези
Дневники вампира
8 сезон
16+

Дневники вампира, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Лана 11 октября 2022 06:09
    смотреть можно, но сильно растянут
  2. zxcursed_717 11 октября 2022 10:58
    емаа... Кайф
  3. Гость Олег 26 декабря 2022 22:23
    Пересматриваю во второй раз - кайф такой же как и в первый, шикарно)
  4. Гость Виктория 6 мая 2023 10:50
    Делюсь! Всем поклонницам творчества Иэна Сомерхолдера: нашла несколько любопытных фильмов с его участием. "Пульс" 2006 год (ужасы, фантастика, триллер); "Аномалия" 2014 год (фантастика, боевик, триллер, детектив). И есть более жёсткий сериал - "Вампирские войны" (ужасы, фантастика, драма). Смотрите! Наслаждайтесь!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив