LORDSERIALS » Зарубежные » Ради всего человечества

Ради всего человечества 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

26 июня 1969 года США потерпели поражение в космической гонке с СССР. Космонавт Алексей Леонов установил на лунной поверхности красное знамя, что привело к сокращению многих проектов NASA. Тем не менее, американцы не сдаются и решают снова бросить вызов Советскому Союзу для подтверждения своего превосходства в космосе.

  • Название: For All Mankind
  • Год: 2019
  • Страна: США
  • Перевод: TVShows, Jaskier, Дублированный, HDrezka Studio, Украинский
  • Качество: WEB-DLRip (01:00)
  • 7.3
    7.9
Ради всего человечества
4 сезон

Ради всего человечества, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Лимаккот 25 марта 2022 13:42
    В некоторых моментах сериал откровенно русофобский и антисоветский. Советские космонавты постоянно угрюмые.
    Далее спойлер, читайте на свой страх и риск: Сцена сбития боинга 747 наитупейшая, и действительности и соответствует. Миг 15 в реальности делал предупредительные выстрелы и перед атакой пытался выйти на связь в течении двадцати минут. Также американская армия часто заходила в водное и воздушное пространство СССР, и боинг нарушал пространство дважды. В сериале же лётчик просто так атакует самолёт. Понимаю что это альтернативная история, однако сериал откровенно хочет показать СССР фашистами.
  2. tobik 12 августа 2022 11:27
    3й сезон... тушите свет... Не хочу спойлерить - но то что там начали в первой же серии показывать - полный бред! Это так не работает! Да блин - вы б хоть поинтересовались что такое 1g !!! 1g - это когда 100кг человек весит 100кг, а 1.5g - это когда 100кг человек весит 150 кг! Это невероятно сильная разница! а 2g это когда 100кг человек весит200кг! Вы попробуйте походить с по комнате с другими человеком на плечах! а скафандр чтоб вы знали весит порядка центнера! тоесть человек в скафандре при 2g весит около 400кг - а теперь, зная это - посмотрите первую серию 3го сезона! Смотреть дальше у вас желание резко пропадёт! Там проблемы не только с весом если что - там вообще бредятину показывают!!!
  3. VIVAT 16 ноября 2022 15:20
    Пиндосы продвинули тему космических педиков и лесбосов по полной программе!!!? Да же омерзительная травля всего русского по сравнению с продвижением "заднеприводных" лёгкая прогулка! ТриДваРасы это ключевая тема сериала.?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]