LORDSERIALS » Зарубежные » Хранители

Хранители 1 сезон смотреть онлайн

1921 год. Город Тулса в штате Оклахома. Расистские группировки устраивают настоящую бойню в преуспевающем черном квартале. Мальчику Уиллу удается сбежать, но его родителям постигает грустная судьба. 2019 год. После падения огромного осьминога на Нью-Йорк в середине 1980-х до сих пор происходят кратковременные дожди из маленьких головоногих существ. Уже 27 лет штатами руководит Роберт Редфорд, а доктор Манхэттен отправился на Марс. Три года назад в Тулсе произошло новое массовое убийство - хорошо осведомленные неизвестные в масках Роршаха убили почти всех полицейских города и их семей, после чего полиция начала скрывать свои лица за желтыми повязками. Теперь, после нового убийства чернокожего патрульного, детектив Анджела Абар понимает, что все эти годы не действовавшая расистская организация Седьмая кавалерия снова стала активной.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Watchmen
  • Год: 2019
  • Слоган: Время пришло
  • Страна: США
  • Перевод: Кравец, TVShows, Jaskier, HDrezka Studio
  • Качество: FHD (1080p) (00:55)
  • 7.0
    8.1
Хранители
1 сезон

Хранители, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Алекс 16 апреля 2022 13:05
    Ну вот и наступила эра дерьмовых и не понятных сериалов. Честно посмотрел первую и последнюю серию, но так ничего и не понял из набора отрывочных и не досказанных сцен. Какая же беда с мозгами у этих америкосов, если это дерьмище получает столько номинаций. Наверно всё проплачено. Подожду Пацанов!
    1. Саергей 25 апреля 2022 16:53
      Вот и наступило время непонятной математики, честно прочёл первую и последнюю страницу но так ничего и не понял, когда в цифрах появились буквы?
  2. Гость Гость 20 июля 2022 21:41
    Аааа негры. Почему так много чернокожих в этом сериале?
  3. роршах 21 октября 2022 22:58
    говно говна...

    Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз на чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны. И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью.

    Ковач.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]