LORDSERIALS » Зарубежные » Неизвестный солдат

Неизвестный солдат 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет сериала переносит зрителей в эпоху советско-финской войны, оживляя исторические события и воссоздавая судьбы настоящих людей, переживавших сложные времена. Параллельно с человеческими драмами, разворачивающимися на глазах зрителя, развиваются масштабные межгосударственные события, включающие переход Карелии под контроль Советского Союза и военные действия на севере страны. Хронология происходящего охватывает весь конфликт, начиная с его начала и до заключения мирного договора между двумя государствами. Хотя все мы знакомы с общеполитическими последствиями этой войны, интересно узнать, как изменилась жизнь людей, непосредственно связанных с этими событиями.

  • Перевод: Оригинальная, WestFilm
  • Качество: HD (720p)
  • 8.5
  • Режиссер: Аку Лоухимиес
  • Актёры: Аку Хирвиниеми, Андрей Ален, Юсси Ватанен, Ханнес Суоминен, Макс Оваска, Самули Ваурамо, Vincent Willestrand, Матти Ристинен, Йоханнес Холопайнен, Annika Stenvall
  • Жанр: военный, драма
Неизвестный солдат
1 сезон

Неизвестный солдат, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Кто-то с чем-то 28 января 2023 17:44
    Отвратительный фильм. Очень тяжело смотреть. Персонажи не вызывают ничего, кроме отторжения. Нашим дедам надо было жёстче с ними. Слишком по доброму к ним относились.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]