LORDSERIALS » Зарубежные » Прошлое не отпустит

Прошлое не отпустит 1 сезон смотреть онлайн

Горькое прошлое решает внезапно вторгнуться в судьбы трех совершенно разных людей: фотожурналиста, матери, воспитывающей многодетную семью, и опытного детектива отдела убийств. Это трагическое событие способно потрясти их жизнь до основания, навсегда изменяя все, что было прежде.

  • Перевод: Оригинальная, Субтитры, Дублированный
  • Качество: FHD (1080p)
  • 6.7
    6.9
Прошлое не отпустит
1 сезон

Прошлое не отпустит, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. jovially 25 января 2022 22:16
    Жаль, что нетфликс опустился до такого уровня сериалов. Плохая игра актеров, жеманство, кривляния, повторяющийся сюжет...не рекомендую, скучно, слабо, неинтересно
    1. Евгений Юрьевич 8 апреля 2022 20:15
      Отличный Сериал! 5+ Затягивает! Не рекомендован к просмотру с похмелья, потянет похмелиться и продолжить смотреть! Опасность потерять жену! Лучше не пить и не смотреть одному! Любите ваших любимых Жён, и не оставляйте их ни на минуту, цените присутствие любимой женщины на отдыхе и будьте всегда рядом! Последние дни на Кубе я отходил и смотрел его, и больше ни чего не нужно было, джин, ром и он! - Настолько серьёзный сериал! На Кубе если отдыхаете, будьте осторожны с выпивкой и новыми знакомыми! Можно отравиться так, что и не поймёте, что вы с похмелья на утро! А Жена этого не поймёт как ты барной стоке валялся! Отдыхать и смотреть этот фильм только с Женой)
      А на Кубе лучше вообще не пить, доставлять удовольствие и внимание жене! Дома можно расслабиться после долгого отдыха и полёта! Желаю всем, чтоб семья у всех после таких путешествий была в целости и сохранности! А сериал хорош!
      1. Гость сергей 23 марта 2023 05:44
        алкашня она и в африке алкашня.
  2. Olga 21 января 2023 02:52
    А мне понравился)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]