LORDSERIALS » Зарубежные » Уборщица

Уборщица 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Главная героиня истории - опытный врач, но даже ей не удается спасти своего ребенка от недуга, который его постиг. Несчастный юноша пытается справиться с болью, и поэтому женщина решает отправиться в Соединенные Штаты в поисках помощи. К сожалению, оказывается, что медицина там не такая простая: главной героине теперь нужны огромные деньги на лечение ребенка. Она понимает, что быстро заработать необходимую сумму ей не удастся. Однако женщина никак не собирается сдаваться: она присоединяется к криминальной организации, пока занимаясь лишь уборкой. С течением времени ей удается укорениться в этом мире и получить особое влияние.

  • Название: The Cleaning Lady
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEB-DL
  • 6.2
    7.0
Уборщица
3 сезон

Уборщица, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Ирина 4 ноября 2022 12:56
    Офигенный сериал .игра актеров на высоте очень интересно
  2. Эльмира 9 декабря 2022 12:24
    Интересный, захватывающий сериал. Прям как я люблю) И, судя по всему, будет третий сезон. Буду ждать с нетерпением) Однозначно советую к просмотру)
  3. Гость Надежда 18 февраля 2023 16:03
    Какая кошмарная женщина! Да, она заботится о сыне. Но с какой стати ей все должны? "Ты должен помочь...", "Ты должен это..". В итоге и мафия, и полиция ей должны. Удивительно. Если не вдумываться в сериал и просто смотреть и слушать его как белый шум, то вполне всё сносно.
    1. Судья 22 мая 2023 18:52
      Сразу видно этой надежде в нынешней жизни неприходилось сталкиваться с серьёзными проблемами,посмотрел бы я на неё как бы она забегала по родственникам да по врачам которые ей бы сказали ничем не можем помочь,живут же такие люди в своём замкнутом мире как эта ,,надежда,,
  4. Гость Валерия 23 мая 2023 18:37
    Фантастическая дрянь!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]