LORDSERIALS » Зарубежные » 90-е: десятилетие, которое нас объединило

90-е: десятилетие, которое нас объединило 1 сезон смотреть онлайн

Перед нами находится проект, раскрывающий важные события девяностых годов прошлого столетия. В это время появился новый порядок в мире, однако в то же время возник еще больший беспорядок. Эта эпоха была сложной для высоких технологий, которые только начали переворачивать наш мир, перевернув его с ног на голову. Наступала новая эра цифрового будущего, новая эра, когда реалити-шоу становились настолько реалистичными, что они напрямую влияли на жизнь людей. Некоторые политики, однако, сосредоточились на повседневных проблемах, хотя были ошибочны в своих действиях. Девяностые годы - это время, когда холодная война завершилась. Но она закончилась только потому, что одна из ее сторон прекратила свое существование. США столкнулись с новым врагом в лице террористов-фанатиков, готовых пожертвовать собой ради достижения своих целей. Мы станем свидетелями времени, когда миллиардеры будут появляться со скоростью, на которую невозможно повлиять. Десять лет до того, как экономический рост сменился спадом. Десять лет до того, как глобальный терроризм ударил сокрушительным ударом. Это десятилетие навсегда запомнится миру. А мы сможем рассмотреть его через призму телеканала NatGeo. Приятного просмотра. Seasonvar одобряет.

  • Название: The '90s: The Last Great Decade?
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Перевод: Оригинальная, Одноголосый закадровый
  • Качество: BDRip
  • 8.0
  • Актёры: Шэннен Доэрти, Розанна Барр, Нив Кэмпбелл, Айс Кьюб, Роб Лоу, Сьюзен Сарандон, Мартин Шин, Ванилла Айс, Марк Боуден, Конни Чунг
  • Жанр: документальный
90-е: десятилетие, которое нас объединило
1 сезон

90-е: десятилетие, которое нас объединило, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]