LORDSERIALS » Зарубежные » Снежные ангелы

Снежные ангелы 1 сезон смотреть онлайн

Перед наступлением сочельника, в ночи, над землей сыплется изобильный снег. Бушует метель, а природная катастрофа накрыла всю инфраструктуру страны. Швеция оказалась неспособной справиться с этим стихийным бедствием. В это время в Стокгольме происходит нечто невероятное - исчезает младенец Лукас. Происшествие поставило в городе на уши представителей власти и полицейских. Молодые родители ребенка, оказавшиеся в такой непредсказуемой ситуации, не знают, как действовать дальше. В дело берется опытная полицейская Алиса, которая становится главной героиней и стремится выяснить, что произошло с малышом. Ее путь сталкивается с противоречивыми показаниями обоих родителей - каждый из них утверждает нечто свое.

  • Перевод: BaibaKo
  • Качество: WEBRip (00:58)
  • 6.9
  • Режиссер: Anna Zackrisson
  • Актёры: Йозефин Асплунд, Ардалан Эсмаили, Ева Меландер, Maria Rossing, Nikole Baronas, Сесилия Нилссон, Шанти Рони, Ильвали Рурлинг, Пабло Леива Венгер, Джохэнн Луиз Шмидт
  • Жанр: драма, криминал
Снежные ангелы
1 сезон

Снежные ангелы, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость гость 19 сентября 2022 23:15
    Ага, 30 градусов минус и полыньи... чушь собачья
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]