LORDSERIALS » Зарубежные » Засуха

Засуха 1 сезон смотреть онлайн

На границе между Испанией и Португалией обнаружены два скелета, оставившие явные следы насильственной смерти. Один из них имеет пулевое отверстие в лбу, что безусловно указывает на преступное убийство. Главные герои этого повествования сталкиваются с ужасной жестокостью происходящего. Учитывая затопление данных местностей в прошлом, убийство произошло некоторое время назад. Вскоре детективам удается установить связь погибших с двумя семьями. Одна из семей проживает на территории Испании, а другая — на территории Португалии. О каких еще тайнах свидетельствует данное убийство? Смогут ли представители полиции обоих стран разыскать убийцу? Помощниками суданы: Детективам удалось определить, что с погибшими могут быть связаны две семьи — одна живет в Испании, а другая в Португалии. После масштабных затоплений, повлекших долговременное погружение в воду, убийство произошло достаточно давно. Столкнувшись с безумной жестокостью происходящего, герои этой истории задаются вопросом, какие еще тайны таит в себе данное убийство. С ловкостью и проницательностью представителям полиции обеих стран удается вычислить преступника?

  • Перевод: Ultradox
  • Качество: HD (720p)
  • 6.4
  • Режиссер: Ориоль Феррер, Хоакин Льямас
  • Актёры: Мигель Анхель Муньос, Родольфо Санчо, Елена Ривера, Сорая Чавес, Марко Де Альмейда, Маргарида Маринью, Мирйам Гальего, Гильерме Филипе, Хуан Хеа, Beatriz Frazão
  • Жанр: криминал, триллер
Засуха
1 сезон

Засуха, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]