LORDSERIALS » Зарубежные » Антарес

Антарес 1 сезон смотреть онлайн

В сердце индонезийской мелодрамы мы находим юную героиню по имени Зеа, чья судьба становится оплотом волнующих событий. Зеа ведет скрытую жизнь, полагая, что отношения не являются неотъемлемой частью ее жизни. Она считает, что не нужно пускать никого в свое сердце, поэтому предпочитает быть одинокой, обходясь без мужского внимания. Но недавно произошло страшное происшествие, которое не дает ей покоя: ее брат стал жертвой несчастного случая. Он был членом отряда, организованного известным преступником по имени Арес. Зеа уверена, что именно этот человек несет вину в гибели ее брата. Она хочет отомстить, но, познакомившись с Аресом, она взглянула по-новому на ситуацию. Она осознала, что этот человек не такой уж опасный, и истинный виновник все еще скрывается от нее. В это время между Зеа и Аресом вспыхнула настоящая страсть, которая постепенно перерастает в глубокую любовь.

  • Перевод: Одноголосый закадровый
  • Качество: WEBRip (00:30)
  • 6.7
  • Режиссер: Ризал Мантовани
  • Актёры: Angga Yunanda, Beby Tsabina, Irzan Faiq, Maudy Effosina, Фатих Унру, Axel Matthew Thomas, Afifah Ifah'nda, Rafael Adwel, Gabriella Ekaputri, Yesaya Abraham
  • Жанр: мелодрама
Антарес
1 сезон

Антарес, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]