LORDSERIALS » Зарубежные » С холода

С холода 1 сезон смотреть онлайн

Когда-то давным-давно наша героиня была шпионкой, служащей в российском правительстве. Но судьба забросила Дженни на территорию Соединенных Штатов Америки, где она стала одинокой матерью. Она посвятила всё своё время и заботу своей дочери, уделяя ей всю свободную минуту. У Дженни есть удивительные фантастические способности, которые она приобрела в результате экспериментов проведенных КГБ, но о которых она ничего не помнит из-за загадочных событий её прошлого. В серии жестоких убийств, которые происходят, спецслужбы Америки сталкиваются с предположением, что кто-то, обладающий такими же способностями как у Дженни, замешан в происходящем. ЦРУ выходит на эту женщину, раскрыв её истинную личность, и стремится использовать её в своих собственных целях.

  • Название: In from the Cold
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: HD (720p)
  • 6.4
    6.2
С холода
1 сезон

С холода, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Ирина 4 февраля 2022 11:36
    Капец, очень странный сериал, но затягивает. Вряд ли ещё раз его буду смотреть. Как она отращивала волосы, когда обратно в бабу превращалась из мужика
  2. Гость Игорь 12 февраля 2022 14:08
    прекрасная женщина) муж алень оплачивает дом и всё остальное)всё по плану)
  3. Лола 20 марта 2022 17:35
    сначала казался скучным, но удивил с первой же серии... Не заезженный сюжет, как предполагала, ну и концовка удивила тоже. Жду второй сезон)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]