LORDSERIALS » Зарубежные » Мы все мертвы

Мы все мертвы 1 сезон смотреть онлайн

В мире происходит нечто невероятное. В центре повествования старшеклассники оказываются запертыми в своей собственной школе. Они в полном замешательстве, не зная, что делать дальше. У героев есть основание для страха, ведь перед ними стоит огромное испытание. Действующие лица истории вынуждены смириться с тем, что вокруг их мир мертв, ибо зомби-эпидемия распространяется все шире и шире. В центре сюжета находятся неунывающие молодые люди, которые вынуждены держаться вместе в любых обстоятельствах. Они осознают, что только в объединении даже самые безнадежные начинания могут превратиться в успех и позволить им выжить.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Jigeum uri hakgyoneun
  • Альтернативное название: Сейчас в нашей школе / All of Us Are Dead
  • Год: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: SoftBox, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, Украинский
  • Качество: BDRip
  • 6.8
    7.5
  • Режиссер: Ли Джэ-гю, Ким Нам-су
  • Актёры: Юн Чхан-ён, Пак Чи-ху, Чо И-хён, Пак Соломон, Ю Ин-су, Ан Сын-гюн, О Хи-джун, Ли Ын-сэм, Щин Джэ-хви, Ким Бён-чхоль
  • Жанр: ужасы
Мы все мертвы
1 сезон

Мы все мертвы, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Жора 3 февраля 2022 20:17
    да что с этими школьниками, посмотрел 4 серии, критического мышления почти нет, взяли бы из дерева колы сделали, от стульев столов переломать наискосок, да взять что то твердое наподобие журналов толстых обмотать ими руки скотчем, чтоб зомбаки не прокусывали, вопрос жизни и смерти а они ноют и обижаются.
    1. Петя Сухов 19 марта 2022 14:57
      жора еслибы ты попал в зомби апокалипсис тыбы тоже этого неделал это иза паники. когда у тебя паника ты плохо соображаеш
      1. Вася Пупкин 27 марта 2022 12:55
        Не все люди паникеры, да и паника свойственна глупым людям, глупый человек нато и глупый чтобы паниковать и плакать. А Жора не будит паниковать, ну может по началу стрессанет но потом такие как выживут их будит немного 1% а все остальные такие как ты в панике будут прокушены.
      2. Messcer 5 марта 2023 13:41
        Паника паникой. Но инстинкт самосохранения должен работать.
    2. жора 23 марта 2022 08:32
      я жора а ты самозванец!
  2. Гость Игорь 5 марта 2022 12:35
    Ну что могу сказать. Конечно я не понимаю как школьники смогли выжить. Если они висели каждый раз на волоске от смерти. И они не чуть не хотели есть? Всего один раз они съели батончик и попили воду.. #Не голодающие дети
    1. Арт 6 марта 2022 22:12
      а ты за 4 или 5 дней умрешь с голоду?
  3. Fan 5 марта 2022 20:01
    Ну да-голоса группы LostFilm(некоторые вымораживающие) просто край как подходят кавайным няшкам из ссредней школы..
    1. Veselushka1234 13 марта 2022 15:44
      Лол, чел, это не аниме тебе, а кино. Это серьёзный фильм, а не анимешная няшность которая лижет тебе попку. Если ты не можешь отличить японские аниме с фильмами, то не пиши тупых коментариев. И + если ты приедешь в японию то в школах тебе не будят говорить все девушки: -Ой, сенпай. Так что не будь глуп,мальчик)
      1. айслан 16 марта 2022 11:36
        эмм чел это не фильм и не кино ЭТО СЕРИАЛ
        1. Чупапи нюняню 19 марта 2022 19:15
          скажу по секрету
          фильм и кино одно и тоже
          только тссссс
  4. Георгий 17 марта 2022 00:36
    Сериал очень хорош. В нём есть почти всё. Есть такое выражение:"Знать, что правильно и делать, то что правильно - это разные вещи". После душераздирающих моментов в этом сериале мне однозначно хочется быть сильным духом человеком, который будет бороться за светлое будущее человечества.
  5. Гость Лина 17 марта 2022 21:19
    Сериал конечно хороший, но могли бы снять и по лучше, смотришь вроде бы всё нормально, но есть такие моменты где полный дичь.
    Поведение актеров ожидаемо и уже как по трафарету срисованы. Сериал на 1 раз не более. По сравнению с этим сериалом,аналог фильм Поезд в Пусан, снят на все ?% лучше, чем этот сериал. Одно разочарование, и пустая трата времени.
  6. LITE 18 марта 2022 15:44
    Сейчас многие скажут, что в сериале тупость - ребята не следуют логике, некоторые моменты утрированные. Но мне хочется задать один вопрос:"Вы, лежащие на своей кровати, диване (неважно), не испугались бы увидеть мчащегося на Вас зомби?" В сериале чётко и ясно видна тема страха перед тем, чего явно не ожидаешь. Когда вокруг твориться кромешный хаос, человек не может моментально соорентироваться, придумать план и тактику. Мы видим как школьниками управляет страх и эмоции и это - нормальная реакция организма на что-то страшное и неизведанное. Легко комментировать лёжа у себя дома в тёплой постели. (P.S. Согласен, что в ситуации с туалетом можно было сделать свои дела в мусорный бачок, урну или другое место, которое можно закрыть и разные другие нелепые случаи. Всё же - это корейский сериал, показывающий мир с точки зрения морали, и поэтому не стоит придираться к каждому изъяну кино) Спасибо;)
  7. Максим 26 марта 2022 19:23
    Сериал топчик 12345
  8. ллрещш 30 марта 2022 14:46
    а будет 2 сезон ?
  9. Вита 23 апреля 2022 10:15
    Ну да если бы город кишит 100000 зомби ты бы их Жора одним колом разом чтоли перебил?
  10. Н 25 апреля 2022 12:45
    Да что ты говоришь жора
  11. Гость мария 31 января 2023 22:39
    сериал деже очень не плохой , хоть и не люблю дорамы и т.д этот зашел , да в какие-то моменты ведут себя не логично и не понятно , но это все паника и шок , и не забываем что они все дети , кто знает как вели бы себя настоящие люди , думаю не лучше , а так повторюсь сериал в полне хороший , смотреть интересно и наблюдать за дальнейшими их действиями , если конечно ты любишь тематику " зомби " , поезд в пусан ( 1 часть ) получше будет , но и тут не все идеально 2 часть просто шлаг , про корабль в пусан вообще промолчу , если думаете посмотреть то пустая трата времени ...
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]