LORDSERIALS » Зарубежные » Жестокий служебный роман

Жестокий служебный роман 1 сезон смотреть онлайн

История сотрудников корейской метеорологической администрации пережила множество фаз и перемен. Отношения между коллегами в этой организации были как буря на неугодном пути, испытывая тяжелые испытания. Но эти трудности не смогли победить нашу стойкость и взаимопонимание. Начало было непростым. Каждый из нас пришел сюда с большими амбициями и высокими ожиданиями. Но наше сосуществование сперва было наполнено конкуренцией и непониманием. Мы боялись открыться друг другу, опасаясь, что это может навредить нашим шансам на продвижение по службе. Однако со временем мы осознали, что для достижения общей цели – предоставления точных прогнозов погоды для нашей страны – необходимо единение и коллективное участие. Постепенно наши отношения эволюционировали. Мы стали осознавать, что сильное объединение и доверие между нами – залог успеха. Вместо того, чтобы конкурировать друг с другом, мы начали сотрудничать, обменяться опытом и идеями. Мы изучали сильные стороны каждого члена команды и интегрировали их в наши процессы и методы. Вместо того, чтобы видеть в наших коллегах конкурентов, мы начали видеть источник вдохновения и поддержки. С течением времени мы стали не только хорошими коллегами, но и настоящими друзьями. Мы поддерживаем друг друга как в работе, так и в личной жизни. Когда один из нас испытывает сложности или неудачи, мы несем его на своих плечах, помогая преодолеть любые трудности. Мы стали ярким примером того, как сильная команда может пережить любые непогодные условия, будь то буря или гроза. Сегодня наши взаимоотношения сотрудников корейской метеорологической администрации являются примером сотрудничества и единства. Мы по-прежнему стремимся к развитию и улучшению наших навыков, но теперь делаем это вместе, как одна слаженная команда. Мы уверены, что наша сплоченность и межличностные связи способны преодолеть любые препятствия, которые могут возникнуть на нашем пути. История наших отношений корейской метеорологической администрации – это свидетельство силы единства и коллективного духа. Мы убеждены, что эта история будет продолжаться и вдохновлять нас на новые высоты и достижения в будущем.

  • Название: Gisangcheong saramdeul: sanaeyeonae jakhoksa pyeon
  • Альтернативное название: Прогноз погоды и любви / Forecasting Love and Weather / Meteorological Administration People: Office Romance Cruelty / Люди из метеорологической службы: трудности служебных романов / Жестокая история служебного романа
  • Год: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: Субтитры, SoftBox
  • Качество: WEB-DL (01:00)
  • 7.2
    7.1
  • Режиссер: Чха Ён-хун
  • Актёры: Пак Мин-ён, Сон Ган, Юн Пак, Юра, Ким Ми-гён, Юн Са-бон, Ли Сон-ук, Квон Хэ-хё, Чон Ун-сон, Ю Джи-ин
  • Жанр: драма, мелодрама
Жестокий служебный роман
1 сезон

Жестокий служебный роман, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Алекс 22 марта 2023 22:29
    Так паршиво я себя давно? нет никогда еще не чувствовал.
    и в этом нет ничего отрицательного. все совсем наоборот.
    не многие из снятых, и рожденных на свет, представленных на смотрины как ребенка, можно с такой радостью, и болью одновременно созерцать.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]