Извне 1, 2 сезон смотреть онлайн

Сюжет сериала развертывается в небольшом городке, спрятанном глубоко в американских лесах. Здесь находится маленькое поселение, которое может привлечь случайных туристов своей живописной красотой. Однако, не следует попадаться на уловки этого места, так как оно явно не стремится раскрываться, и новым жителям оно даже отказывает в приезде. Таинственные обитатели леса - источник всех неприятностей. Они направлены на то, чтобы вызвать беспокойство среди местных жителей, часто наведываясь к ним ночью. Они также не позволяют никому покинуть город, даже если это очень сильно желаемо...

  • Название: From
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: KerobTV
  • Качество: WEB-DL
  • 7.6
    7.6
Извне
2 сезон

Извне, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Vell 16 марта 2022 15:49
    Этот сериал можно проматывать без боязни что-то пропустить, так как сюжет каждой серии не больше 10 минут остальное нытьё. один(одна) ноет другой его успокаивает а потом наоборот меняются ролями ???
  2. Дарней 25 марта 2022 13:38
    Вполне нормальный сериал, от создателей Остаться в живых/Lost. Вместо острова , тут город. Главное чтобы окончили историю во время, так как в Остаться в Живых от сезона к сезону сами создатели забывали что вообще происходит и перемудрили.
    1. Ву 16 июня 2022 09:08
      вот вообще не соглашусь, сериал Lost гениальный , просто он снят по старым правилам - много деталей, много не говорят, много надо додумыватьи серий очень много, в 1 сезоне около 20 и 2 тоже например. Сериал lost надо смотреть от начала до конца без пауз в недели и месяцы , когда все забываешь. небольшой пример - когда в 4 сезоне они перемещаются во времени оказываются на острове , где лежат обломки самолета и говорят - арабик эирлайнс (многие наверное подумали, что это их же самолет из 1 сезона и не удивились) а на самом деле арабик эирлайнс - это самолет на котором они прилетели в 5 сезоне на остров снова. Поэтому такой факт говорит о том, что никто ничего не забывает и все продумано. Идея lost была в том что остров был неким островом между миром живых и мертвых, и судя по всему этот город тоже нечто похожее
  3. Гость Светлана 7 апреля 2022 20:43
    Саундтрек к фильму зачетный! Очень хочется продолжения)
  4. Монах 12 апреля 2022 02:38
    Каждая серия - день сурка. В смысле, ничё не происходит нового, ничё не меняется. Хотя что-то происходит, но нихера не понятно. И постепенно понимаешь, что разбираться в происходящем нахер не нужно. Ты просто смотришь серию, а потом другую, а потом сезон закончился.
    Отдаю должное разнообразию нытья, тут сценарист старался изо всех сил.
  5. Маркс Твенти 13 апреля 2022 17:17
    Гениальность идеи в 10 серии - впечатляет своей гениальностью... Мы, ещё в школе, в классе 6-м,, на уроках труда, мастерили цоколь с розеткой.
    (Если что, год окончания 11-го класса у меня 2004-й)
  6. Гость ghost 28 июня 2022 10:20
    Можно посмотреть залпом, чтобы просто убить выходной. Идея в сериале интересная, графика хорошая, снято всё на уровне, и саундтреки хорошие.
    Но, как и написали предыдущие комментаторы, очень много ненужного нытья и диалогов (типа как в ходячих мертвецах), и местами очень мало динамики - просто что-то мусолят всю серию, "размазывают кашу по дну тарелки", и ничего не происходит.
    А так, оценка на сайте говорит сама за себя - любителям жанра сериал точно понравится.
  7. Гость саша 1 июля 2022 00:12
    Не дай бог такую мамашу , как у джули, перекрытая наглухо
    А сериал очень даже не плох , к середине нудноватый конечно, но начало и конец интересные
  8. Так так так 2 июля 2022 21:52
    Мне понравился сериал
  9. Mikhail Vasilyevich Dorofeev 4 августа 2022 13:21
    Это простое вафлеживание. Сумел просмотреть только 3 с половиной серии. Правильно сказали отзыв. Одни сопли со слюнями.
  10. Перрино 6 октября 2022 17:02
    Да нормальный сериал. Как и в Лосте накидали всего с заделом на будущее. Как и в Лосте арабы, азиаты и Перрино. Но хоть флешбеков с историями об их обделённой судьбе нет, только в диалогах упоминается что-то. Да и музыка из Лоста прозвучит ностальгически пару раз.
    В целом, качественно сделанный сериал. Потрёпанные дома, которые не ремонтировались. Состояние одежды жителей и новоприбывших. Мелочи хорошо проработаны. Смотреть приятно.
    Единственное, что не понравилось (окромя по большей части пустых диалогов) - существа. В начале всё очень даже не плохо, но дальше по сериалу они становятся не важной частью повествования. А в какой-то серии вообще понимаешь, что, видимо, авторы поняли, что накрутили им сразу много абилок. Поэтому нужно было срочно их опустить на уровень ходячих из Ходячих Мертвецов.
    По крайней мере, второй сезон интересно будет увидеть.
  11. Алёна Виноновна 9 ноября 2022 15:37
    Пистец в городе происходит уже лет тридцать, как я поняла. Пропадают люди, но всем пофиг. Откуда электричество? Из воздуха? Но ни одного ветряка на горизонте. Еды на столько ртов надо растить полями, а не парой затхлых грядок. По поводу грядок. Овощи, если их выводить семенами, выродятся на пятом-седьмом поколении. Откуда семенной фонд? Если дома еще выглядят обшарпанными, да и ржавые автомобили раскиданы по всей площади (кстати, какого хрена они вот так вот раскиданы?) то предметы мебели по всем локациям выглядят вполне новыми. Взять ту же забегаловку: даже дерматин на диванчиках не поистерся, не потрескался, ага. Судя по одежде всего поселения, у них либо бутик где-то припрятан с одеждой и обувью, либо новенькие сюда попадают регулярно, но тогда где они все?)) Те же претензии к лекарствам: откуда? В общем, это сферический мирок, где все берется из ниоткуда. А еще нам не объясняют, что за херня творится... Пятая серия и все еще ничего... И чего все стадо гоняет местного альтернативно одаренного? Он явно что-то знает, живет в этом аду дольше всех, но стаду пофиг, ведь тогда не нужно будет размазывать сопли на стопиццот серий.
    1. зритель 19 мая 2023 08:12
      судя по срокам жизни обитателей - до обретения амулетов они дохли от тварей быстрее, чем успевали сожрать все привезенное (ну многие были в путешествии, т.е. груженые всяким багажом, скорая вон удачно у них расшиблась опять же). Какая-то жизнестойкость благодаря вы знаете чему(антиспойлер) у них недавно, чуть больше года. Один В прожил там хрен знает сколько и должен быть совершенно без башни ))
  12. Nemo 26 апреля 2023 02:37
    Бомба сериал!
  13. Гость pasha 8 мая 2023 04:41
    подскажите кто нибудь аналоги , сосны уже посмотрел
    1. зритель 19 мая 2023 08:17
      кукушки милдвича (как то так) - шляпа. По уровню захвата внимания могу порекоменовать "Война миров" , Франция+Германия вроде, 3 сезона, набор впечатлений гарантирую. Из шокирующих - "Анна" из раздела про конец мира, Испания кажется, там дело в Сицилии происходит. Я фанат "апокалипсятины" (вспомню достойного, но не самого известного - напишу), но сумели удивить!
  14. Kler 28 мая 2023 17:16
    Столько пустой болтовни без смысловой нагрузки это нечто! Всё 10 серий сезона можно слить в одну, вырезав кучу диалогов и нытья.
  15. lkjsdfiuy 20 июля 2023 20:39
    Согласен с Vell. Задумка хорошая, но эти постоянные "как я скучаю по нему", "а вот моя сестра была" и все в таком духе. Сплошные сопли-слюни, разговоры-отношения никому не нужные. А так - да, посмотреть можно, но на один раз.
  16. Мари 16 августа 2023 01:51
    Сериал хороший! Иногда, даже ощущения от него такие….ну прям не по себе. Герои есть бесячие (но так и должно быть) в целом очень атмосферно и непонятно, но очень интересно. Есть конечно огромный минус, что всего 2 сезона, но я буду ждать)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]