LORDSERIALS » Зарубежные » Любовная сцена №

Любовная сцена № 1 сезон смотреть онлайн

Истории из жизни четырех женщин разных возрастов - 23, 29, 35 и 42 лет. Женщина в возрасте 23 лет: Недавно мне исполнилось 23 года, и я полна энергии и амбиций. Я только что закончила университет и начала свою карьеру в области маркетинга. Постоянно сталкиваюсь с новыми возможностями и вызовами, и я с нетерпением жду того, что еще предстоит достичь в своей профессиональной жизни. Я также активно строю личную жизнь, находя новых друзей и заводя романтические отношения. Жизнь полна возможностей, и я решительно иду навстречу своим мечтам и целям. Женщина в возрасте 29 лет: Мне 29 лет, и я на пике своей карьеры. Я работаю в крупной финансовой компании и занимаю руководящую должность. Мое время и энергия уходят на построение успешной карьеры и достижение финансовой стабильности. Я много путешествую и веду активный образ жизни, встречаясь со своими друзьями и близкими. Невзирая на высокую нагрузку на работе, я нахожу время для саморазвития и углубления в хобби. Каждый день для меня становится новым вызовом, и я готова справиться с ним с уверенностью и решительностью. Женщина в возрасте 35 лет: В 35 лет я уже имею стабильную карьеру и достаточно опыта в своей области. Я все еще активно занимаюсь самосовершенствованием и развитием, посещаю курсы и тренинги, чтобы оставаться в тренде и продолжать расти профессионально. У меня есть семья - замечательный муж и двое воспитанных детей. Я стараюсь уделять максимум внимания их воспитанию и поддержке, одновременно находя время для саморазвития и самоутверждения. Я гордая женщина с уверенностью в своих силах и готова справиться с любыми трудностями. Женщина в возрасте 42 лет: Мне 42 года, и я прекрасно осознаю свои цели и приоритеты в жизни. Я успешная бизнес-леди, управляющая своей собственной компанией. Мой опыт и знания помогли мне достичь стабильности и процветания в деловой сфере. Я также заботливая мать и заботливая жена, которая находит время для своей семьи и поддержки своих близких. Моя жизнь богата разнообразными достижениями и удовлетворением от того, что я достигла. Я продолжаю стремиться к новым горизонтам и удивлять себя и других своими успехами и достижениями.

  • Название: Reobeussinneombeo#
  • Альтернативное название: Номер любовной сцены / Love Scene Number / Lobeu Shin Nomboe
  • Год: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: SoftBox
  • Качество: BDRip
  • 7.5
  • Актёры: Ким Бо-ра, Щим Ын-у, Рю Хва-ён, Пак Чин-хи, Хан Джун-у, Ким Сын-су, Юн Ю-сон, Ким Ён-а, Ким Джон-хун, Чхве Сын-юн
  • Жанр: мелодрама
Любовная сцена №
1 сезон

Любовная сцена №, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]