LORDSERIALS » Зарубежные » Зеркальные города-близнецы

Зеркальные города-близнецы 1 сезон смотреть онлайн

В одном из государств, несмотря на наступивший мир, атмосфера все еще пропитана ненавистью к богам и враждой между социальными классами. Однако даже в этом хаосе и тьме есть место для двух искренних существ, которые неожиданно встречаются и влюбляются. Принцесса из клана сияющего меча завоевывает сердце принца морских богов. Бай Ин и Су Мо мечтают быть вместе, несмотря ни на что. Они уверены, что ничто не сможет разрушить их чувства, даже в разгар продолжительной войны, которая начинается прямо во время их романа. Поведение Су Мо вызывает гнев богов, и они пытаются изгнать принца. Бай Ин понимает, что без своей любви она теряет смысл жизни и пытается покончить с собой. Но богини спасают ее, убежденные, что она должна ждать своего возлюбленного, даже если он оказался в немилости у других могущественных существ. Из этой ситуации есть способ выбраться, только Су Мо в силах пробудить возлюбленную от вечного сна, в который ее погрузили богини, до окончания великой войны.

  • Название: Jing shuang cheng
  • Альтернативное название: Зеркало: Повесть о городах-близнецах / Зеркало: города-близнецы / Mirror: Twin Cities / Mirror: A Tale of Twin Cities
  • Год: 2021
  • Страна: Китай
  • Перевод: Двухголосый закадровый, Субтитры
  • Качество: FHD (1080p)
  • 7.0
Зеркальные города-близнецы
1 сезон

Зеркальные города-близнецы, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]