LORDSERIALS » Зарубежные » Хулиган

Хулиган 1 сезон смотреть онлайн

Сериал повествует о молодом парне, который в свои восемнадцать лет был надеждой футбольного мира. Он отличался не только талантом, но и настоящим боевым духом. Тем не менее, травмы, преследовавшие его с детства, стали преградой на пути к успеху. Однажды получив тяжелую травму колена, главный герой столкнулся с выбором: оставить мечту или же принять вызов судьбы. Второй вариант показался более разумным. Отказавшись от карьеры игрока, парень не пожелал прощаться с футболом окончательно. Его страсть к игре осталась неизменной, и теперь он находит удовлетворение в поддержке любимого клуба. Он стал частью болельщического сообщества, готовящегося поддерживать свою команду в любых обстоятельствах. Если раньше он боролся за победу на поле, то теперь он бьется за нее со стороны трибун. Таким образом, главный герой обрел новое призвание и стал авторитетом среди поклонников своего любимого клуба.

  • Перевод: BaibaKo
  • Качество: WEBRip (00:25)
  • 6.5
  • Режиссер: Emil Falke
  • Актёры: August Carter, Frederik Emil Mathiasen, Morten Agerholm Jensen, Gustav Gleerup Jeppesen, Mads Winther Nielsen, Karin Bang Heinemeier, Hannah Børnich, Михаэль Броструп, Хоаким Йепсен, Emilie Brøchner
  • Жанр: боевик, драма
Хулиган
1 сезон

Хулиган, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]