LORDSERIALS » Зарубежные » Банковский хакер

Банковский хакер 1 сезон смотреть онлайн

Алидор Ван Прат считается одним из наиболее хитроумных мошенников нашей страны. Две года он провел за решеткой тюрьмы. Теперь, когда наконец-то освободился, Алидор надеется вернуть то, что когда-то незаконным путем получил. Однажды судьба сводит его с молодым парнем по имени Джереми. Пусть ему всего лишь двадцать лет, но уже сейчас он продемонстрировал выдающиеся навыки хакерства. Благодаря таким супермозгам Ван Прат понимает, что может модифицировать свои мошеннические схемы, используя хакерские способности Джереми в своих интересах. Гениальный и смелый парень готов стать союзником для Алидора. Последний планирует захватить цифровую магистраль всех переводов, осуществляемых пользователями банка. Возможно, это принесет им миллионы долларов, но для Джереми такой шанс является путем к давно заветному желанию - отмстить финансовой системе государства, которая привела его отца к трагической судьбе - самоубийству. В ходе их взлома перед главным героем откроется истина о том, кто на самом деле стоит за денежными потоками в нашей стране.

  • Перевод: BaibaKo
  • Качество: WEBRip
  • 7.1
  • Режиссер: Фрэнк ван Мешлен, Йост Вейнант
  • Актёры: Жене Бервутс, Тимен Говертс, Кун Де Граве, Элла-Джун Генрард, Claude Musungayi, Мануэль Брукман, Хилде Де Бардемакер, Эн Миллер, Floor Van Boven, Дирк ван Дийк
  • Жанр: драма
Банковский хакер
1 сезон

Банковский хакер, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]