LORDSERIALS » Зарубежные » Качорра

Качорра 1 сезон смотреть онлайн

Качорра — это захватывающая история романтики и страсти. Основной протагонисткой является Антония, простая девушка из скромного квартала, вызывающая полное восхищение своим оптимизмом и жаждой жизни. Однако она сталкивается с несправедливым обвинением в преступлении, и ей удается избежать наказания, воспользовавшись несколько измененным имиджем и украв документы сеньоры, которая значительно старше ее на пятнадцать лет. Антония, приобретя новый вид с помощью свежей прически, принимает работу гувернантки в доме богатой и влиятельной семьи Моравия, воспитывая их избалованных детей. Именно здесь начинаются все захватывающие приключения героини, которая не только пытается раскрыть правду о своем обвинении, но и влюбляется в члена семьи, что ставит под угрозу ее собственное будущее и счастье. У полотна Качорра множество нюансов и трогательных моментов, ведь история любви Антонии является настоящим испытанием, которое превращается в необыкновенное путешествие самопознания и самооткрытия.

  • Название: Kachorra
  • Альтернативное название: Дикий ангел Возвращение
  • Год: 2002
  • Страна: Аргентина
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: SATRip, HDTVRip (00:47)
  • 6.4
    5.5
Качорра
1 сезон

Качорра, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Евгеша 4 января 2023 14:08
    Я так понимаю, сериал записан на кассету где раньше были "Богатые и знаменитые" и кассету хранили в жутких условиях поэтому то звук глухой, то плёнку зажевало, то рекламу вырезали не до конца. Эх. Смотрю потому что больше вообще нигде нет нормальных копий. А сам по себе сериал забавный, чисто для ознакомления нескучный.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]