LORDSERIALS » Зарубежные » Подростки с улицы Деграсси

Подростки с улицы Деграсси 1, 2, 3, 4, 5 сезон смотреть онлайн

Продолжение сериала Дети с улицы Деграсси. Герои окончили среднюю школу и поступили в колледж. Их новая жизнь наполнена весельем, благодаря ряду забавных и необычайных ситуаций, которые заставят вас щекотаться от смеха.

  • Название: Degrassi Junior High
  • Год: 1987
  • Страна: Канада
  • Перевод: Двухголосый закадровый, Профессиональный двухголосый
  • Качество: SATRip (00:22)
  • 8.4
    8.1
Подростки с улицы Деграсси
5 сезон

Подростки с улицы Деграсси, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Ева 12 мая 2022 17:37
    Великолепный сериал. В 90х мы ждали его с нетерпением, а потом в школе обсуждали его - негодовали почему у нас нет шкафчиков для учебников))) Вернулась с юность свою. Чудесный добрый сериал. И дети играют прекрасно!
  2. Гость Наталья 26 июля 2022 01:53
    Периодически пересматриваю этот сериал.Люблю его с детства. Нравится атмосфера 80-х. В нем поднимаются важные подростковые проблемы,которые актуальны и в наше время.Алкоголь, наркотики, проблемы детско-родительских отношений, дружба, влюбленность, контрацепция, первый секс. Но, хоть и рассчитан он на подростков, его полезно посмотреть и родителям, чтоб лучше понимать своих взрослеющих детей.Каждый найдет тут что-то полезное для себя.
  3. мила ягодина 12 января 2023 10:24
    Классный сериал . В детстве смотрели его по тв 6 .
  4. Екатерина Честная 26 февраля 2023 01:06
    Недавно вспомнила про этот сериал, и вот нашла. Я его смотрела в 6кл, если бы родители увидели что я смотрела... Сколько актуальных тем было поднято: и первая любовь, роды, аборты, вич, контрацепция и всё это в рамках школы. Сейчас такое вообще не обсуждаемо увы. А мы на этом выросли на чужих ошибках
  5. ТГ 20 августа 2023 13:17
    Серил отличный, но вот что интересно - смотря его в юности, никогда не обращала внимания на диссонанс школьных событий и времен года. Школьники готовятся к выпускному, сдают экзамены - а на дворе голые деревья и ворох желтых листьев... Только что было рождество - а на следующий день все в шортах и майках и на улице - лето... А это Канада, а не Австралия:) Это серьёзный режиссерский косяк. Но из-за злободневных сюжетов перестаёшь обращать внимание на такие мелочи, как времена года:)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]