LORDSERIALS » Зарубежные » Досье Ипкресс

Досье Ипкресс 1 сезон смотреть онлайн

События истории разворачиваются в 1963 году. Отношения между западными странами и восточными коалициями остаются крайне напряженными. Бомбардировщики, готовые к запуску ядерных ракет, уже находятся в воздухе. Атмосфера и положение кажутся очень неустойчивыми. Неясно, какие последствия все это может повлечь для всего человечества. Гарри Палмер - сержант британской армии, проходящий специальную подготовку в Берлине. Недавно этот город был разделен на две части, и народ не смог достичь общего согласия относительно будущего своей страны. Главный герой, наделенный смелостью, решает заработать деньги и занимается контрабандой в это неспокойное время. Гарри устанавливает контакт со всеми, кто готов работать с ним, но вскоре закон настигает его. Однако даже угроза тюремного заключения не способна остановить нашего героя. Кажется, он искренне верит в успех своей деятельности.

  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: FHD (1080p)
  • 7.2
  • Режиссер: Джеймс Уоткинс
  • Актёры: Пол Базели, Ширин Фаркой, Джо Коул, Том Холландер, Люси Бойнтон, Тамла Кари, Давид Денсик, Кори Джонсон, Нора-Джейн Нун, Том Вон-Лолор
  • Жанр: драма, триллер
Досье Ипкресс
1 сезон

Досье Ипкресс, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]