LORDSERIALS » Зарубежные » Багровое озеро

Багровое озеро 1 сезон смотреть онлайн

Бывший полицейский Тед Конкаффи, исполненный актером Томасом Джейном, становится центральным персонажем данного сюжета. Внезапно обвиненный в совершении жестокого преступления, герой оказывается на грани закона. Тед осознает, что чтобы не провести остаток своей жизни в тюрьме, ему необходимо спасаться. Вползь в тропические просторы северного квинсленда, он пытается сбежать от продолжающегося расследования и начать новую жизнь в мире подальше от проблем. Однако, вскоре главный герой становится ключевой фигурой в крупном деловом проекте, связанном с частным агентством. Этот важный поворот событий переворачивает его жизнь с ног на голову, проводя сюжет в неожиданное направление.

  • Перевод: Оригинальная, Субтитры
  • Качество: DVDRip (01:00)
  • 7.1
Багровое озеро
1 сезон

Багровое озеро, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Григорий Топоров 11 декабря 2022 21:02
    Поначалу тежеловато вовлекал. Но по ходу набирал обороты, и последние две серии уже смотрелись с удовольствием.
  2. Ирина Можаева 14 мая 2023 21:06
    Красивые пейзажи и музыка. Мат где нужно и не нужно. Местами корявый перевод. И скучнейший затянутый сюжет и такая же безликая игра актеров. С трудом досмотрела до конца, и только потому, что прочитала в отзывах, что в конце будет ооочень интересно. Так и не дождалась.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]