Край 1 сезон смотреть онлайн

Ханнис Мартинсон - опытная журналистка, которая всегда заинтересована в актуальных темах и проводит расследования дел, которые кажутся особенно актуальными. Недавно она столкнулась с историей активистки, защищавшей права животных. Необычное совпадение привело ее к местным рыбакам, которые находились на охоте на китов, где она нашла несчастную девушку. Эта история происходит на фарерских островах, где разворачивается расследование. Изначально это дело казалось спокойным и понятным, но со временем выявляются множество деталей, которые некогда были замечены, но которые теперь существенно влияют на ход расследования. Сериал, в свою очередь, является отличным проектом в жанре детектива, в котором идеально сочетаются основной сюжет и прекрасные пейзажи фарерских островов.

  • Перевод: Оригинальная, Субтитры
  • Качество: WEBRip (00:45)
  • 6.9
Край
1 сезон

Край, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Mashaant 1 июня 2022 22:50
    Спасибо, хороший сериал. Буду ждать продолжения
  2. Фрида 8 октября 2022 00:34
    Какая красота эта скандинавия и норвегия просто дух захватывает от этой божественной местности! Жаль что никогда там не смогу побывать!...
    1. Ультралиберойд 18 октября 2022 05:00
      А ещё, в тех краях, замечательные традиции... Например, каждый год, загонять касаток и дельфинов на мель, а потом всем городом заходить в воду и рубить их.
    2. Lusik 29 октября 2022 16:48
      Почему это? Очень даже сможете!
  3. Гость Марина 16 октября 2022 13:50
    Сериал очень хороший. И очень нетипичный. Нет негров, гомосексуалистов, негров-гомосексуалистов, лесбиянок, наркоманов, педофилов. Нет всего, что так сильно приветствуется в последнее время в европейском кино... Есть простые люди, попавшие в непростые периметры жизни. Пейзажи волшебные! Рекомендую.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]