LORDSERIALS » Зарубежные » Девушка из Плейнвилля

Девушка из Плейнвилля 1 сезон смотреть онлайн

В недавнем прошлом обнародовалась история Мишель Картер - женщины, которую виноватым признали в том, что она, воспользовавшись сообщениями, довела своего партнера, Конрада Роя, до трагической смерти путем самоубийства.

  • Название: The Girl from Plainville
  • Год: 2022
  • Слоган: Inspired by the Case That Shocked the Nation
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: HD (720p)
  • 5.9
    6.4
Девушка из Плейнвилля
1 сезон

Девушка из Плейнвилля, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. зритель 7 апреля 2022 13:17
    Очень интересный сериал, с каждой серией проникаешься к персонажам все больше больше, Коко жаль очень, очень интересно узнать мотивы Мишель, для чего она подтолкнула его на самоубийство, хотя понятно, что у неё с головой тоже не все в порядке
  2. Мартин 7 апреля 2022 16:32
    девушка играет не правдо подобна !
    1. Эль Фэннинг 6 июня 2022 23:34
      А вы пишете неправильно!!!(неправдоподобно)
  3. NnN 9 апреля 2022 20:22
    Хороший сериал для тех кто хочет скрасить вечер
  4. Ева 19 апреля 2022 10:38
    крутой но мишель дура
  5. Гость polina 25 апреля 2022 22:06
    досмотрите до конца, становится понятно, что снято не для того, чтобы раскрыть "самоуbiystvo", а чтобы показать глупость судебной системы. сторона обвинения требует посадить ее, имея в качестве доказательств переписки. эти бессердечные карьеристки понимают, что портят жизнь девушке, которая по глупости и наивности была рядом с психически больным человеком... очень грустная история, потому что парень из себя абсолютно ничего не представляет
    1. Гость Ирина 26 апреля 2022 02:17
      Никакой глупости системы здесь нет. Это реальная история и реальные люди. Вина девушки была доказана однозначно и "бессердечные карьеристки" тут не при чем. У девчонки тоже не все дома, судя по всему. Ну и прям рядом с ним она не была, они дружили по переписке.
  6. Оля 24 мая 2022 11:41
    В этой истории нет жертв и палачей. С какой стороны посмотреть на ситуацию: если рассматривать ситуацию, что она устроила вечеринку в честь него после смерти, дабы привлечь к себе внимание, то да, она виновата, нашла слабое место человека и использовала в пользу себя.
    Но с другой стороны: у него есть голова на плечах? Его родители совсем не видели, что у ребенка проблемы? Может быть в этих токсичных отношениях, когда он каждый день грозится себя убить, а в итоге трусит, она просто хотела закончить всё раз и на всегда?/
    Извините, конечно, но я считаю, что не меньшая вина лежит на родителях и близких таких людей. Нельзя жить и не замечать что происходит с человеком.
  7. Гость Алиса 17 февраля 2023 22:23
    Сериал довольно интересный. Хоть он не про героиню- психопатку. Это скорее история двух психически нестабильных, нездоровых подростков ( Мишель и её парень). Сложно однозначно сказать : виновата ли Мишель в смерти своего возлюбленного. ( может суицид парня, склонного к депресии и саморазрушению , был вопрос времени?) . Действительно реалистичный, неплохо снятый, сериал.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]