LORDSERIALS » Зарубежные » Дневник моего раскрепощения

Дневник моего раскрепощения 1 сезон смотреть онлайн

Жизни трех родственников в деревне были далеки от идеальных. Старшая сестра, София, каждый день тратила несколько часов на дорогу в Сеул, чтобы попасть на работу. Хоть она и была привыкла к этому, но в душе она все равно мечтала найти настоящую любовь и обрести счастье. Она отдалила эти мысли в уголок своего разума, затянувшись в повседневную рутину и заботы о работе. Средний брат, Дмитрий, чувствовал, что его жизнь застряла в этом маленьком захолустном местечке. Он мечтал выбраться из этих ограниченных рамок, но все свои дни просто бездельничал, не предпринимая никаких конкретных действий. Иногда, когда наталкивался на предложения о работе или новые возможности, он откладывал их на потом, боясь рисковать и страшась изменений. Младшая сестра, Анна, была типичным интровертом, уставшим от скучной и однообразной жизни в деревне. Она всегда мечтала об открытии и приключениях, но ее стеснительность и недостаток самоуверенности не позволяли ей шагнуть в красочный и неизвестный мир. Так каждый день проходил за обычными делами и привычками, складываясь в серость жизни. Однако, однажды, в деревне появился загадочный мужчина. Вечно пьяный и загадочный, он привлек внимание трех родственников, особенно Анны. В этих глубоких глазах Анна увидела нечто загадочное и волнующее. И, несмотря на свою интровертность, она решила рискнуть и познакомиться с этим загадочным незнакомцем, решившим заселиться в их деревню. Судьба, переплетая судьбы трех родственников, начала создавать нити, которые могли привести их к изменениям, к новым возможностям и, возможно, к счастью. Теперь каждый из троих ощущал в себе искру надежды и неизведанных приключений, которые только начинали раскрываться перед ними. Все готовы были покинуть свою привычную жизнь и встретиться с новыми возможностями, которые принес им этот загадочный мужчина в их маленькую деревню.

  • Название: Naui haebangilji
  • Альтернативное название: Мой дневник освобождения / My Liberation Diary / Путь к свободе
  • Год: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: Субтитры, SoftBox
  • Качество: FHD (1080p) (01:00)
  • 8.3
    8.4
  • Режиссер: Ким Сог-юн
  • Актёры: Ли Мин-ги, Ким Джи-вон, Сон Сок-ку, Ли Эль, Ли Ги-у, Чхон Хо-джин, Чон Хе-джин, Чхве Хи-джин
  • Жанр: драма
Дневник моего раскрепощения
1 сезон

Дневник моего раскрепощения, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Наталья 17 апреля 2023 16:28
    Это лучшее, что я посмотрела из 30 дорам. А смотрела я только дорамы с высоким рейтингом и самыми известными актерами. глубоко и реалистично, человечно и обыденно. С каждой серией я становилась счастливее, потому что герои дорамы вовсе не "герои"- они такие же как я. Это не драма, ни мелодрама -это жизнь. Высший бал даю режиссеру, сценаристу и каждому из актеров!
  2. Гость Елена 15 мая 2023 21:15
    Потрясающий сериал, который еще долго не отпустит. Не знаю, как теперь смотреть другие дорамы)) Хотя, эту начала смотреть после Демона и на первой серии уже хотела свернуться, но восторженные отзывы о сериале заставили продолжить. Обязательно к просмотру!!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]