LORDSERIALS » Зарубежные » Прикройте ей лицо

Прикройте ей лицо 1 сезон смотреть онлайн

Адам Дэлгиш работает суперинтендантом. Ему приходится взяться за непростое дело гибели Алисы Лидделл. Несчастная погибшая содержала заведение, куда обращались за помощью матери-одиночки. Одной из таких посетительниц является Салли Джапп. Она стала свидетельницей того, как по Лондону продвигали контрабанду. Также героиня готова помочь в расследовании, чтобы наконец-то выяснить, что же на самом деле произошло в злополучный день. Правда, смерть настигает и её. Героиня оказывается задушена в собственной же постели в ночь помолвки. Совершенно неясно, связана ли её смерть с тем, что героиня могла быть полезной в расследовании сложного преступления. Ко всему прочему, многие казались недовольны тем фактом, что Салли смогла найти себе человека, который мог стать идеальной второй половинкой для неё. В заведении, где все одиноки, ходил шум относительно происходящего. Это и стало причиной, по которой против Салли могли совершить преступление. Адаму Дэлгишу предстоит разобраться в происходящем.
  • Перевод: Оригинальная, Субтитры
  • Качество: DVDRip
  • 7.5
  • Режиссер: Джон Дейвис
  • Актёры: Рой Мэрсден, Филлис Кэлверт, Мэл Мартин, Руперт Фрейзер, Джон Вайн, Джин Хейвуд, Норман Вуленд, Билл Фрейзер, Джулиан Гловер, Клэр Хиггинс
  • Жанр: детектив, драма, криминал
Прикройте ей лицо
1 сезон

Прикройте ей лицо, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив