LORDSERIALS » Зарубежные » Вор, его жена и каноэ

Вор, его жена и каноэ 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет сериала основан на интересной и запутанной истории Джона Дарвина, который оказался настоящим гением в игре судьбы. Он спланировал свою смерть так ловко, что многие поверили в эту легенду. Но у Джона все было продумано заранее - у него была надежная страховка и сложная финансовая ситуация, поэтому страховой случай мог помочь избежать банкротства. Известный и талантливый автор Крис Лэнг написал сценарий для этого четырехсерийного драматического сериала. Главная героиня - Анна Дарвин - женщина, столкнувшаяся с невероятной ситуацией, когда ее муж решил обмануть все страховые компании, чтобы получить значительную сумму денег. Но сыновья героев не знали об этом хитром плане. Только Анна была в курсе всего происходящего и ей приходилось делать все возможное, чтобы не раскрыть тайну своего гениального мужа.

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEB-DL
  • 6.6
    7.1
  • Режиссер: Ричард Лэкстон
  • Актёры: Эдди Марсан, Марк Стэнли, Моника Долан, Доминик Эпплуайт, Эллис Джонс, Кэрри Коэн, Alice Harding, Карл Пилкингтон, Эндрю Лансель, Дэвид Финн
  • Жанр: драма, криминал
Вор, его жена и каноэ
1 сезон

Вор, его жена и каноэ, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]